Берет - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

осинки привет Very Happy я вот что хотела спросить, кто нибудь вязал берет Kunst с листиками-листочками из Clover? очень он мне понравился, но некоторые говорят, что он угловатый получается. Rolling Eyes Планирую вязать из Дундаги.

Девочки, всем привет. Подскажите мне пожалуйста какой мне головной убор к этой куртке связать? Что-то не знаю я, растерялась. А с голой головой холодновато уже бегать. Шапку, палантин, берет? Я не знаю чего хочу и что лучше будет Very Happy

Стрекоза08, мне кажется лучше шапку Smile
Типа такой
ну или беретик чтобы потеплее ниточка была.

Aleksin, Ноя 23, 2013
Aleksin

Берет Герда, пряжа Пехорская шапка (Пехорка) около 2-х моточков, цвет 48 -серый, свалян в стиральной машине.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

очень очень красиво получилось, может подскажите номер спиц, которыми вязали и при какой температуре валяли???) буду очень благодарна Very Happy

Комплект из берета и широкого шарфа (45 см х 220 см).
Пряжа LAGOPOLANE М20, 750м/100г, 30% кид-мохер, 10%меринос, 60% акрил-горзато в два сложения, спицы 4,0.
Берет с подкладом, тоже связанном на спицах 3,0 из остатков мохера и 1 нити Семеновской Лидии.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

T@tiana_R, Янв 11, 2016
T@tiana_R

Комплект из берета и широкого шарфа (45 см х 220 см).
Пряжа LAGOPOLANE М20, 750м/100г, 30% кид-мохер, 10%меринос, 60% акрил-горзато в два сложения, спицы 4,0.
Берет с подкладом, тоже связанном на спицах 3,0 из остатков мохера и 1 нити Семеновской Лидии.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Татьяна, если можно подскажите схему берета.

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!

Берет крючком №-2, и шарфик спицами №-3,5. Пряжа не помню какая (снуд распустила)
    Цвет искажает планшет все фото.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Дописываю. Вот, нашла единственное фото, где цвет реальный.
      на фотохостинг →

Всем привет! На улице весна, а у меня новый теплый беретик Very Happy
      Пряжа стоковая Elastite Lano Gatta (95% меринос, 5 % эластан 2600м\100г) в 9 сложений и одна ниточка Virginia Ecafil (30% мохер, 40% полиамид, 30% полиакрил 900м./100гр). Спицы №3, резинка №2.5
      на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Весенний комплект "Павлинье перо"
      Берет связала еще 1,5 месяца назад. Получился такой весенний вариантик, с "дырочками" К беретику еще и шарфик связала. Пряжа Magic Fine, шерсть/акрил 49/51%, 490м/100г. Берет вязала в две ниточки, ушло 87 гр. Спицы ADDI 3.0 мм (для резинки) и 4.0. А шарф вязала в одну ниточку, спицами 3,5 мм, пряжи на него ушло 75 гр.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → [

на фотохостинг →
      на фотохостинг →

Всем прекрасного дня!
      Помогите, пожалуйста, распознать рисунок/схему.
      Возможно где-то обсуждалось как связать

Огромное спасибо!

Здравствуйте, дорогие дамы... тоже хочу показать, что натворила... выставляю на суд... первый раз... можно не очень строго судить?? Very Happy
      Фотографии в альбоме «Вязалочки», автор uumev на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

и еще вот я в ней..
      Фотографии в альбоме «Вязалочки», автор uumev на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Авторы
      Теги
      Упоминания