Берет - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

на фотохостинг →
тоже связала берет снежок и бактус на заказ,спасибо Мотылёк,за подробную информацию.

glass_flame, здоровский берет) Вот довязываю манишку, и думаю, чтобы к ней из шапочек связать, а тут ваша работа! Буду такой делать.

Беретик красивый. Не зря хотели!
А схемку можно попросить. По тегам нашла только описание. А картинка схем исчезла.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → покажу свои береты.коричневый и белый из ниток *нарцисс* -вязала в прошлом году.серый из *камтекс меринго* .все связаны по одной схеме и на фотохостинг → на фотохостинг → и берет дочке (связан ещё 2года назад,моя вторая работа крючком) нитки ирис

Юля, мне очень понравились ваши работы. А схемку к серому(коричневому) беретику можно попросить?

Здравствуйте! У меня еще одна весенняя обновочка.
Берет "Цветущая ветвь"
Пряжа Lana Grossa Carezza 30% шелк, 30% baby альпака, 25% мериносовая шерсть, 15% вискоза; 140м./50г.
Спицы№4 и №5
Ушел 1 моток.
Описания и схемы нету. Вязала, следуя велению сердца %-) НО могу сказать, что навеяно жакетом из Рован "Прогулка розы"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

glass_flame очень изящный берет!!! Цвет вам к лицу!

У меня еще один беретик связался. Пряжа итальянский сток 70% Super Kid Mohair,10% Seta,10% Lana,10% Nylon, 900м-100г в 3 нити, ушло около 40 г, спицы 4. За идею спасибо Янинка 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг →

| схемка

Chardonnay, какой чудный беретик получился! Глаз не оторвать! А Вы по какой схемке вязали? Подскажите, пожалуйста.

Авторы
Теги
Упоминания