Берет - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

осинки привет 😃 я вот что хотела спросить, кто нибудь вязал берет Kunst с листиками-листочками из Clover? очень он мне понравился, но некоторые говорят, что он угловатый получается. 🙄 Планирую вязать из Дундаги.

Девочки, всем привет. Подскажите мне пожалуйста какой мне головной убор к этой куртке связать? Что-то не знаю я, растерялась. А с голой головой холодновато уже бегать. Шапку, палантин, берет? Я не знаю чего хочу и что лучше будет 😃

Стрекоза08, мне кажется лучше шапку 😃
Типа такой
ну или беретик чтобы потеплее ниточка была.

Aleksin, Ноя 23, 2013
Aleksin

Берет Герда, пряжа Пехорская шапка (Пехорка) около 2-х моточков, цвет 48 -серый, свалян в стиральной машине.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

очень очень красиво получилось, может подскажите номер спиц, которыми вязали и при какой температуре валяли???) буду очень благодарна 😃

Комплект из берета и широкого шарфа (45 см х 220 см).
Пряжа LAGOPOLANE М20, 750м/100г, 30% кид-мохер, 10%меринос, 60% акрил-горзато в два сложения, спицы 4,0.
Берет с подкладом, тоже связанном на спицах 3,0 из остатков мохера и 1 нити Семеновской Лидии.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

T@tiana_R, Янв 11, 2016
T@tiana_R

Комплект из берета и широкого шарфа (45 см х 220 см).
Пряжа LAGOPOLANE М20, 750м/100г, 30% кид-мохер, 10%меринос, 60% акрил-горзато в два сложения, спицы 4,0.
Берет с подкладом, тоже связанном на спицах 3,0 из остатков мохера и 1 нити Семеновской Лидии.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Татьяна, если можно подскажите схему берета.

    Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!

    Берет крючком №-2, и шарфик спицами №-3,5. Пряжа не помню какая (снуд распустила)
    Цвет искажает планшет все фото.

    на фотохостинг → на фотохостинг →

      Дописываю. Вот, нашла единственное фото, где цвет реальный.
      на фотохостинг →

      Всем привет! На улице весна, а у меня новый теплый беретик 😃
      Пряжа стоковая Elastite Lano Gatta (95% меринос, 5 % эластан 2600м\100г) в 9 сложений и одна ниточка Virginia Ecafil (30% мохер, 40% полиамид, 30% полиакрил 900м./100гр). Спицы №3, резинка №2.5
      на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

      Весенний комплект "Павлинье перо"
      Берет связала еще 1,5 месяца назад. Получился такой весенний вариантик, с "дырочками" К беретику еще и шарфик связала. Пряжа Magic Fine, шерсть/акрил 49/51%, 490м/100г. Берет вязала в две ниточки, ушло 87 гр. Спицы ADDI 3.0 мм (для резинки) и 4.0. А шарф вязала в одну ниточку, спицами 3,5 мм, пряжи на него ушло 75 гр.

      на фотохостинг →

      на фотохостинг →

      на фотохостинг → [

      на фотохостинг →
      на фотохостинг →

      Всем прекрасного дня!
      Помогите, пожалуйста, распознать рисунок/схему.
      Возможно где-то обсуждалось как связать


      Огромное спасибо!

      Здравствуйте, дорогие дамы... тоже хочу показать, что натворила... выставляю на суд... первый раз... можно не очень строго судить?? 😃
      Фотографии в альбоме «Вязалочки», автор uumev на Яндекс.Фотках

      на фотохостинг →

      и еще вот я в ней..
      Фотографии в альбоме «Вязалочки», автор uumev на Яндекс.Фотках

      на фотохостинг →


       
       
       

       
      Авторы
      Теги
      Упоминания