Жаккардовое вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

И наконец свитер для себя.
Опять твид Inverno, круглая кокетка, сверху вниз.

krysonka, Ноя 10, 2019

krysonka,
Очень хорошо смотрится этот жаккард на Вашем изделии.


Свитера из акрила. Костюм-тройка из полушерсти. Жилет - двухсторонний жаккард.

Юбка из Кауни

Ирина_Е, Ноя 11, 2019

Ирина_Е, Ирина, какой костюм!
Джемпер же на руках связан, или лошадки на машине? Мне очень эти лошади нужны 😃, у меня племянница лошадиный фанат. Есть где-то в свободном доступе этот рисунок? Или подскажите, пожалуйста, где приобрести можно.

krgemilek Спасибо за оценку моей работы. Весь костюм связан вручную. Жаккард без перетяжек. Схема вязания лошадок взяла на просторах инета. http://elena-555.gallery.ru/watch?ph=boYc-dBSHd#feature=topscroll И еще ссылка на мою доску на одном из сайтов https://www.pinterest.ru/irynaeliseeva/ирина_е/?utm_campaign=activity&e_t=6d24ac7de2b549b5a70ea1ac18b8dea8&utm_medium=2003&utm_source=31&e_t_s=text Там еще есть лошадки

Ирина_Е, Дек 09, 2019

Ирина_Е,Ирина, огромное вам спасибо! 🌸

Детский плед связала специально в комплект к детскому комбинезону в коляску. Состоит из 2- х полотен. Пряжа Albany- тыква в 2 сложения на основной фон, и Morbido на жаккард. Вязала по кругу, потом разрезала Второе полотно было связано на машине в 1 нить. Края обвязала крючком, т. К спешила, дочка с внуком уезжали .плед получилась размером 80х90 . В последствии обвязку крючком заменю на двустороннюю кайму , связанную спицами

Девочки, здраствуйте! Нет ли у кого схемы ёлочек в снегу, совсем маленьких, вот таких?

Strickfee, Дек 11, 2019

Strickfee, если увеличить фото, то там вполне можно срисовать схему, несложный жаккард.

Strickfee, Дек 11, 2019
Strickfee

Девочки, здраствуйте! Нет ли у кого схемы ёлочек в снегу, совсем маленьких, вот таких?


Добрый день. Можно взять из этой схемы, они похожи

Ирина_Е. Ирина, красота невероятная. Все! Хочунемогу! Если позволите, то буду приставать с расспросами. Какой метраж пряжи? Номер спиц? Расход пряжи? Петельная проба? Сколько набирали петель на джемпер? И так далее, пока не свяжу. Хочунемогу!

I_volga, Дек 11, 2019

I_volga, Елена, вы - добрая фея! Спасибо! Эта даже интереснее, на мой взгляд 😊 😍 😘

Добрый день всем!
Я вот решилась связать жаккард по кругу без протяжек впервые в жизни, раньше не вязала жаккард вообще, и вот смотрю на своё "творчество" и думаю, что не так у меня, смотрится ужасно. Может кто-то даст советы, как улучшить мои вязалки?
Тут я вяжу митенки (полуварежки), тренируюсь, но очень хочется связать что-то более крупное. Но вот эти митенки меня прямо вырубают уже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания