Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

E_l_e_n_a, Янв 18, 2017

E_l_e_n_a, мне кажется, что это технологическое отверстие. Металличкий кончик должен же как-то в процессе сборки крепиться к деревянному стержню.

katze, Янв 18, 2017

katze, вы не те смотрите. Речь идёт о новых рояле, а не карбонц. На карбоновых нет таких отверстий.

О, правда дярявые... 🙄

А для чего там дырки?

| Какие спицы лучше бамбук или метал ?

добрый день, подскажите, дорогие мастерицы, какие спицы лучше в пользовании бамбук или метал?

Добрый день!
Подскажите, какими спицами лучше вязать изделия из натурального шелка? Шелк 1500м / 100г, спицы №2,5 PONY, петельки спускаются со спицы на леску свободно, но вот подтянуть их обратно на спицу практически невозможно. у ADDI тоже значительная разница в диаметре спицы и лески, но переход вроде плавнее, но все равно сомневаюсь, тем более сами спицы ADDI очень скользкие для шелка. В общем, вся в расстроенных чувствах. Уже подумываю купить другую пряжу (меринос с шелком) и не мучиться.

| Девочки, помогите, пожалуйста разобраться

Девочки, помогите, пожалуйста, разобрать как правильно оформить заказ http://country-creativ.de ...
1. зарегестрировалась на сайте,
2. добавила все необходимое в корзину,,,,,а вот дальше беда,,, море вопросов, так как из Германии еще ничего не заказывала,,,,
3. Дальше просят написать какой-то код (это так мне переводчик перевел) Bestellreferenz, что это такое и где его брать?
4. Еще вопрос здесь,,,, что это за сумма 11,50 евро,,,, несколько дней назад тут же было 20 евро
Versandart
Bitte wählen Sie die gewünschte Versandart für Ihre Bestellung aus.

Tabellarische Versandkosten
Bester Weg 11,50 €

5. Что это такое Rechnungsadresse? По переводчику платежный адресс, для чего он нужен?

m-marishka, Янв 24, 2017

[б]м-маришка[/б],
4. Перевод - выберите желаемыи вид доставки для вашего заказа
11,50 - стоит ваша доставка. Позже Вы полу4ите корректировку доставки от продавzа
5. напишите Ваш адрес доставки

m-marishka, Янв 24, 2017

m-marishka,
5.Rechnungsadresse = Billing address - это адрес вашей регистрации, тот который вы указывали при оформлении карты. Может отличаться от адреса доставки (и проживания)

| Девочки, помогите, пожалуйста разобраться

Девочки, спасибо огромное, с этим поняла,,,, а по п.3 просят написать какой-то идентификационный код (это так мне переводчик перевел) Bestellreferenz, что это такое и где его брать?

п.4 это стоимость доставки, а еще нужно будет платить за вес посылки дополнительно?

m-marishka, Янв 24, 2017

m-marishka,
Bestellreferenz - ничего не пишите
Доставка зависит от суммы заказа. При выборе оплаты я обычно пишу банковский перевод и в комментариях, что хочу оплатить ПейПел, тогда Козима присылает счет уже с верной суммой доставки

Lazarinka_N, Янв 24, 2017

Lazarinka_N спасибо большое,,,, попробую за регистрировать в пейпел,,,, у нас в Украине он полноценно не работает,,,

Lazarinka_N, Янв 24, 2017

Lazarinka_N, а вы по-английски пишите или на немецком? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания