Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Lana Grossa не делают спицы , это KnitPro делает для Lana Grossa..

Спасибо, девочки, за тему. Благодаря вашим мнениям и фото заказала себе набор бамбуковых спиц Knit Pro 10 пар + 4 лески и набор из 9 крючков Clover Amour, теперь буду ждать свое счастье от Козимы.

katze

Lana Grossa не делают спицы , это KnitPro делает для Lana Grossa..

Не знаю, на упаковке о Knitpro ничего не сказано, везде только лого и маркировка Lana Grossa. И по форме кончика они отличаются от Knitpro, и леска у них совсем другая... Вот об этих спицах я говорю:

Места между бамбуком и металлом увеличенно, первое фото - адди, второе - нитпро
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень ценный совет от Dingo, попробовав, гораздо легче сделать правильный для себя выбор.
Наборы бамбук бывают не только адди и knitpro, ещё есть Кловер, ChiaoGoo, HiyaHiya, может больше 😃

Катя, это же деревянные, на них и раньше было написано, и сейчас, а на бамбуковых - нет, я их покупала 3 года назад.
Не суть важно, кто производит бамбуковые Lana grossa, но они отличаются от деревянных по форме и леской, как я уже писала 🙃

Dingo , это я к тому ,что если уж пробовать разные спицы от разных производителей , не попасть бы на одного и того же ... (с надписями или без..) 😊

А какая разница, один производитель или нет, если спицы по факту совершенно разные? 😈
Вот у адди тоже есть классические спицы, которые для меня самые удобные, и лэйс (с удлиненным кончиком), которые мне не нравятся абсолютно. Производитель один, продукты совершенно разные

frau.baxareva, когда придут, поделитесь впечатлениями от наборчика спиц, ок? 😏

Девочки, а у меня такой вопрос. Я конечно прошерстила много сайтов. На наших безбожно завышают цены по сравнению с сайтом Козимы, хотя на некоторых сейчас есть и распродажи. В общем я себе сейчас формирую автобусный спицевый парк 😃 и ест определенные хотелки. Особенно по кубиксам и карбонам. Кто нибудь покупал с сайта самого производителя Книт Про (имхо цены нормальные)?

http://www.knitpro.eu/aboutus.asp?Language= европейский сайт, я так полагаю,

http://www.knitterspride.com/Materialwise-Details.asp?id=18&mcid=1 - и главный сайт.

Я покупала в закупке, хозяйка брала напрямую (закупка была на осинке). Свыше 50 евро доставка у нее бесплатная. Если нужны координаты, напишите в ЛС.
Брала кубики деревянные, карбоновые носочные и всякие другие на пробу - всеми довольна .

Ioanna, Янв 20, 2014
Ioanna

Девочки, а у меня такой вопрос. Я конечно прошерстила много сайтов. На наших безбожно завышают цены по сравнению с сайтом Козимы, хотя на некоторых сейчас есть и распродажи. В общем я себе сейчас формирую автобусный спицевый парк 😃 и ест определенные хотелки. Особенно по кубиксам и карбонам.

Я покупаю пряжу на магазине Филато (Filato) Украина, так там хозяйка тоже часто проводит сбор заказав на Книтпро https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AlmJ-CpY7mwudFA2TnBaY2VBbUI1YkR3ZFJYbUVOekE#gid=1 вот прайс. Посмотрите, может устроит.

Спасибо, посмотрим.

Посмотрела список, мне не совсем подходит, так как я живу в России, тогда проще на сайте взять. Но, спасибо за помощь. 😘 💟 🙅

Ioanna, Янв 20, 2014
Ioanna

я живу в России,

После того как отменили показ под ником кто с откуда тяжело советовать чего либо 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания