Вязаные шапочки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

девочки спасибо всем большое за подсказки, разобралась, делаю убавки в лицевых рядах влево, вправо, получается косичка, правда не такая красивая, немного кривовата, но для меня главное, что я разобралась. Спасибо всем большущее.

Макуся

Шапка с цветком
на фотохостинг →

Очень хорошая форма шапочки. Вязали без описания или есть оригинал? Тогда хотелось бы ссылку 😏
Спасибо!

Маруся Зыкова

Очень хорошая форма шапочки. Вязали без описания или есть оригинал? Тогда хотелось бы ссылку 😏
Спасибо!

Спасибо. Вязала из головы, сначала резинка 1х1, а затем разновидность английской или полупатентной резинки (не знаю как правильно).

Попросили связать шапку по этой фотографии, но из-за пуговиц не совсем понятна вязка.
Начала вязать столбиками с накидом, но мне кажется не очень похоже.
Может ли кто разобраться что за узор? Вроде просто, но непонятно.
на фотохостинг →

Вот что у меня получается

на фотохостинг →

А вот и моя шапка Starr. Очень легко вяжется и ооочень понравился результат 😃 .

Нитки Vita Alpaca Wool 300м/100гр., вязала в 2 нити. Спицы №3 и № 4. (Расход: шапка - 110гр., помпон - 40гр, снудик - 150гр.)
Снуд, как шапка, 1-ый ряд узора повторила 4 раза.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Kaori, Ноя 12, 2013

шапка ЗИМНИЙ БУКЕТ
пряжа мериносовая, тонкий мохер, спицы №3, №3,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


n@tali@ здесь описание белого берета
http://club.osinka.ru/topic-74248?p=13450637#13450637

Autumn Whirlpool шапка от Натальи Пелых для меня!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапка Scrimshaw by Lacey Volk из последнего twist collective winter 2013
Фото так себе, но как сфоткал муж, так и есть 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапка-кот шоколадного цвета, однотонная (вопреки описанию), нравится очень. Хороша для прогулок с детьми и по бытовым делам. В описании есть и маленькие размеры, к весне младшему свяжу.

а где можно описание найти?

Покажу и свою шапочку Starr Пряжа BAMBINO 25% шерсть, 75% акрил, 130 м, 50 гр. 2 мотка
на фотохостинг →

Макуся очень понравилась ваша шапочка мужу.

| Летняя шапочка

А мы уже готовимся к лету. Для внучки связала шапочку. Мастер класс здесь Вяжется легко. Я вязала плотно, поэтому не пришлось подкрахмаливать. Нитки Лилия, крючок №1,3. Розовые нитки - ирис. Огромное спасибо автору! 💟
на фотохостинг → на фотохостинг →

Antler Hat
Пряжа: Frankengarn Merino Naturwolle 100% шерсть, 200м/100 г., ушло 0,7 моточка. Спицы: 4,0 и 5,0. Страничка на Р. Перевод лежит на Галерее Любы-Rysik. Пароль в её профиле.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания