Вязаные шапочки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Re: Подскажите узор шапка Адидас AnnaLila, Янв 21, 2016
AnnaLila
19Oxana79
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Внимательно посмотрела на шапку и хочу сказать, что это обычный рис, но вот пряжа какая-то непростая, что так держит узор. И внизу как будто рачьим шагом обвязана.

на фотохостинг →

AnnaLila Можно этот узор связать на машине?

гуля16, Янв 22, 2016

гуля16, Робот-кареткой на Бразере.

| Re: Подскажите узор шапка Адидас AnnaLila, Янв 21, 2016
AnnaLila
19Oxana79
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Внимательно посмотрела на шапку и хочу сказать, что это обычный рис, но вот пряжа какая-то непростая, что так держит узор. И внизу как будто рачьим шагом обвязана.

на фотохостинг →

Не согласна с Вами - узор соты, а внизу итальянский набор

Шапочка Pearly hat, связана по описанию, составленному прекрасной рукодельницей Таней-belochka, за что ей огромнейшее спасибо! 💟 😘
Пряжа Sirio, в 2 нити, спицы №6. Вес 74г.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Две шапки одним узором

Всех приветствую! Связала 2 шапки одним узором.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Для темной шапки я использовала итальянскую пряжу Pasha (50% шерсть, 50% акрил, 180м/100г), спицы №3.5 для резинки, № 4,5 для основного узора. Цвет пряжи какао. Вес шапочки 90 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Для светлой шапки тоже итальянская бобинная пряжа, но уже совсем с другим составом: Camelsoft Светлый беж с оттенками. Мериносовая шерсть extra fine 50%, верблюд 50%. 100 грамм/650 м. Вязала в 3 нитки. Спицы № 3,5 для резинки №4 для основного узора. Вес шапочки всего 60 гр.

| Мои вязанные обновки
| край берета ksena-5, Апр 21, 2013

ksena-5, по нижнем краю , чтобы не вытягивалось, резинку выставляете или просто из одной пряжки все изделие связано?

Добрый день! Принесла три шапки по модели Striped Cable Hat by Patons перевод в свободном доступе на Домоседке .Пряжа Nako Arctic 40% шерсть, 60% акрил, 100 м, 100 гр .Спицы №5,5.шапки в разных цветах.На каждую шапку с помпоном ушло примерно по 150 гр пряжи.Вязала без шва по кругу, пересчитала количество петель по раппотрам

Номер 1
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Номер2
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Номер 3
на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки всем привет.Может кто поможет с вот єтой шапочкой.Pomlynn Set pattern by Heidi May
1.что за узор;
2.Как связана резинка и косичка по краю резинки.
Спасибо всем зарание за ответ.

Booka, Фев 23, 2016
Booka

девочки всем привет.Может кто поможет с вот єтой шапочкой.Pomlynn Set pattern by Heidi May
1.что за узор;
2.Как связана резинка и косичка по краю резинки.
Спасибо всем зарание за ответ.

1.Узор как-то со смещением петель.Мне кажется 2 изн,2 лицев,в следр яду сместить на 2 петли.
2.Резинка обычная 1 на 1 ,только лицевые скрещенные,косички никакой нет,это просто такой наборный край,потому что нитки толстые.

НатаКаравай, спасибо.А вы не подскажите как добится такой косички? Спасибо.

Связала Даше шапочку по он-лайну в Стране мам. Вяжется легко очень, я вязала неделю, если бы Егорка спал побольше днем связала бы за один-пару дней.Вязала из пряжи "Нимфа" Камтекс 300м/100г (35% шерсть, 65% акрил) в 2 нити, ушло 120 гр.(взвесила ), резинка связана на спицах № 3, узор коса из 18 петель- спицами №5. Дочь просила просто белую, без помпона.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, связала шапку TOD.Правда мне такую шапку мама вязала когда я еще училась в школе, а теперь она дизайнерская 😂 , и снуд для себя. Пряжа Ализе и Детский Каприз, спицы №3 и № 3,5 на шапку,№5 на шарф. Край шапки набран крестообразным набором петель, двойная кромочная у шарфа.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Booka

НатаКаравай, спасибо.А вы не подскажите как добится такой косички? Спасибо.

Обычный набор http://www.youtube.com/watch?v=oHcwhHjXpyw


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания