Вязаные шапочки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Делаида, Янв 06, 2022
мышка с, Янв 06, 2022

мышка с, спасибо! !!!!Кажется,похожа, попробую.Огромное спасибо!

мышка с, Янв 06, 2022

мышка с, она) я не учла ряд,который полностью вяжется лицевыми.Спасибо!

Делаида, Янв 06, 2022

Осторожнее по ссылке Мышки не нажимайте на видео, там подключается какой-то платный сервис, который отключить тоже сложно и платно. Только схемы смотрите . Аккуратно

btr, Янв 15, 2022
btr

Осторожнее по ссылке Мышки не нажимайте на видео, там подключается какой-то платный сервис, который отключить тоже сложно и платно. Только схемы смотрите . Аккуратно

Там нет видеоролика,только ссылка на сайт ! А уже на нем-видео.
Только что снова проверила,нет ничего такого о чем вы пишете! Возможно ,что это у вас что-то не так с софтом. 😏 Но у меня стоит антивирус,возможно поэтому и нет никаких траблов...

мышка с, Янв 15, 2022

мышка с, возможно, я перешла на тот сайт и зачем-то (не спрашивайте ЗАЧЕМ -любопытная варвара) сразу нажала на видео (не на ютуб)! Мне пришла СМС-ка, что я подключилас к великолепному контенту за который у меня будут снимать деньги сколько-то рублей в сутки. А чтоб отключится надо отправить stop с цифрами.😄😄😄
Может это вообще даже не с того сайта видео, просто оно было в начале текста у меня на экране.
У кого такая же байда -не нажимайте на видео и всё.
А так -сайт норм и схемы есть

btr, Янв 15, 2022

btr, да ,на Ютубе бывают такие заморочки.(( а возможно нажали на баннер ( на сайте ,где шапочка)

Мне вчера Принтинес принес фотов с показа Калвина Клея 2018 г с балаклавами.
Эта мода уже прошла или еще не наступила? 🙄
Я отстала от жизни или уловила новый тренд?
Проснулась в 4 утра с твердым намереньем связать такое - именно по голове и с закрытым подбородком, а не на пол лица.
У меня в дется (господи божеж ты мой в середине 60-х) была такая шапка и до сих пор где-то на Родине в шкафу лежит.
Вот такая
Только моя была радикального неоново-салатного цвета с фиолетовой полоской. Акриловая. Называлась шлем-космонавт.
Я хочу своим молодым дЭвушкам связать такую и сказать что это самый писк моды 😈
Попасть в наш город на квартиру что бы померить и посчитать я сейчас из-за ковида не могу.
Я хочу двуцветной английской резнкой - теперь это бриошь называется. Может даже рисунок-разводы как-то добавить ...

Какие-то описания я нашла, буду мудрить. Мне нужно не очень тостую, четко по голове - что бы шлем горнолыжный можно было сверху надеть и очень хочется что бы было бузумно стильное - что бы все на after ski головы посворачивали, попадали и уже не встали 😏
Может у кого есть описание или идея ?

Молодежь носит, очень симпатично. Ниже счылочки.
Жду фоточек, задача очень интересная) Я вчера купила спицы 40 см и так неудобно ими вязать, даже носочными как-то лучше получается, наверное не осилю эту канитель 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Tarry. Но ссылки у меня не открываются. Попробую попозже - может это временные неполадки.

Ирина61 это тренд сезона Я связала их много по разным МК и ссылку на самый удачный на мой взгляд, давала в теме в разделе Грани жизни «40 градусов ….» А на фото шлем, а не балаклава

Ирина61, Янв 18, 2022
IaO, Янв 18, 2022

IaO,
В интернете их все называют балаклавой.
Но мне все равно как назвать - пусть кодовое название моего будущего проекта будет "гламурный подшлемник в стиле блинь-блинь". 😎

П.С. я, наверное, какя-то не очень умная, но тему я нашла, а в ней 400 с лишним страниц... только когда вышла из поиска сообразила что надо было ник для поиска в теме добавить. Попозже повторю попытку.

| Гламурный подшлемник olgangel, Янв 19, 2022

olgangel,

О, спасибо. Я видела в интернете оригиная с ценой за инструкцию 3.45 е. (это еще ничего - там аккруратно выполненное изделие)
Я учту и эту технологию - когда макушка вяжется как детский чепчик. Мне пока хочется, что бы структура вязки (возможно с разводами бриоша) шла как бы снизу вверх от манишки по шее, по всей голове без прерываний на швы. Но возможно из этой идеи ничего не выйдет

Мне хотелось бы в будущем изделии подчеркнуть красоту лица девушек, изящество молодого лица, тонкость и сторойность шеи, изящество подбородков 😋
Нарядиться в стиле хип-хоп - как грабители банков, они умеют без меня.
Субкультура снобордистов, делающих сальто на досках, с необъятными куртками, штанами с (простите за мой френч) мандой у колен и мешком с дыркой на голове (я никого не хотела обидеть) 😂 слишком брутальна для внучек мужа и подружки сына. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания