Журнал детской моды "Оттобре -2013"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2013 год !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"

Все картинки темы

Спасибо! Это спецвыпуск детский? У меня, к сожалению, такого нет...

ДД,я с новым творением 😎))
Принесла ветровку сыну на лето из желтой мембраны и черного трикотбраша на подкладке, рр 110 выкройка ОТТО 1/2013 мод 34 (там размер 116, переделана в 110). Из изменений: длину рукава добавила на длину манжет т,е 2,5 см, "уточку" на капюшоне не делала. В целом все круто вышло. Сделала черно белый кант в подкладке, чтоб с капюшоном перекликалось немного 😃 Куча карманов, деть доволен. Трикотбраш в тушке начесом к телу, а в рукавах скользкой к телу. ООООчень понравился материал в работе ✌️ . Модель сегодня не в духе, фоткаться отказывается 🙁

Больше фото под катом



Леся, ветровка СУПЕР!!!

блузочка из первого номера, очень удачная моделька шью уже третий клон, очень хорошо сидит. Спасибо огромное Анечке annet_odessa за журнальчик ))))
на фотохостинг →

Татьяна, очень симпатичная блузочка! Давно на нее заглядываюсь. Изменения какие-нибудь вносили? Размер в размер шили? На техническом рисунке она выглядит широковатой, а на Вашей девочке в самую пору.

Марина З., Мар 13, 2015

практически ничего не меняла, не много добавила плечо и горловину, и можно добавить длину рукава, а дочурка у меня совсем не худышка поэтому мне так и нравится эта моделька, не обегает и смотрится очень и очень, в этой модельке очень удобный рукав, я промахнулась и купила маленький кусочек ткани поэтому пришлось сделать манжет, а так я очень редко повторяю одни и те же блузки, а эта уже третья)))), очень советую

Татьяна, спасибо большое

У меня снова лонгслив для дочки по любимой выкройке - Оттобре 6-2013, мод. 34
Сшит из кулира и украшен машинной вышивкой. Горловина и низ рукавов обработан узкой трикотажной бейкой из мультирипа.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

IrioKi, Мар 15, 2015

Ирина, какая красота!!! Глаз не оторвать!

Кофточка из ангоры в школу из Оттобре 4-2013, мод.11. У меня дочь ооочень стройная и высокая для своего возраста, поэтому на рост 138 брала 128 размер и удлиняла до нужного.
на фотохостинг →

Две футболочки на основе туники из Оттобре 1-2013, мод.28. Просто продлила выкройки верхних частей переда и спинки до нужной длины, чтобы вышла футболка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

куртка утепленная для девочки-первоклашки
на основе парки с отто 4-2013 модел* 21\36
по объемакм девочка 128 размера
я взяла 134, еще по боковым швам на утеплител* прибавила по 2 см, рукава удлинила на 2см, высоту ворота капюшона подняла на 1,5 см
куртка девочке получилас* чут* на вырост, что, собственно и требовалос* 😃
утеплител* ал*по 150, на грудке и спинке до талии флис, в рукавах и ниже талии омни*хит.
плащевка таслан
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Леночка, как всегда, у Вас все на высшем уровне! Вчера еще раз перелистывала Ваш альбом с детскими вещичками, получила истинное эстетическое наслаждение. Сколько у Вас выдумки, фантазии, вкуса! И руки золотые

Для будущего сыночка сшились два комбеза по выкройке из Оттобре 1/13, модель 4. Бирюзовый однослойный, желтый на подкладке. Изменила только манжеты на рукавах.


Nulsik, Мар 17, 2015

скажите, пожалуйста, очень понравился бирюзовый комбез. ткань здесь заказывали? ищу ткань со звездами. и еще, кнопки прессом ставили? простые рубашечные кнопки-кольца такую толщину нормально берут?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания