Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Vareshka, пожалуй, это самый любимый мной ГК-ашный натюрморт. Чудо, как хорош! Ожидаем...

Natami35, Фев 22, 2017

Natami35, Наташа, продвижение огромное, очень нравится что получается и картина очень нравится, такая весенняя. Показывай чаще.

lex.khv, Фев 23, 2017
lex.khv

Natami35, Наташа, продвижение огромное, очень нравится что получается и картина очень нравится, такая весенняя. Показывай чаще.

Спасибо:-) сюжет самой оооочень нравиться, но так тяжело идёт ... я не думала что природу вышивать настолько тяжело 👀 глаза выподают просто от цвета и одиноко-одинохих-одиночок... но результат вдохновляет на продолжение...

Ура , девочки , сегодня закончила вышивать свою работу "Урок пения" GK № 1771.
Вышивала на Аиде 18 . Девочки , кто соберется вышивать , напоминаю , что я была ограничена куском канвы , размером 50х50 см. На самом деле работа больше ,вытянута в высоту . В процессе вышивки проблем с цветами ниток не возникало .Результат очень нравится!!!!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Vareshka, Фев 21, 2017

Vareshka,натюрморт суперски получается!!! 👻 Он у меня то же в планах.

Larrik, Фев 23, 2017

Larrik, Поздравляю с завершением такой грандиозной и красивой картины!!! 🌸 🌸 🌸

Мой процесс. Экватор. ГК 780, аида 16, нитки схс, вышиваю впервые с ПМ, на руках.

на фотохостинг →

Миленна, крест полный? Как ведут себя ниточки? Можно макросъемку добавить? Очень хочется крестики рассмотреть. Все к СХС приглядываюсь, в руках не держала, весь интернет излазила. Очень противоречивые отзывы 😘

Клель, Фев 25, 2017
Клель

Миленна, крест полный? Как ведут себя ниточки? Можно макросъемку добавить? Очень хочется крестики рассмотреть. Все к СХС приглядываюсь, в руках не держала, весь интернет излазила. Очень противоречивые отзывы 😘

Крест полный. Нитками я очень довольна, как перешла на них 2 года назад, так больше не буду возвращаться ни к дмс, ни к гамме. Причём, брала нитки схс разных производителей. Выложу фото макро, но так не определить, подойдут ли Вам лично эти нитки. Кто-то ругает, кто-то хвалит. Так что кому как.

на фотохостинг →

Миленна, Фев 25, 2017

Миленна, спасибо!

Миленна, Фев 25, 2017
Миленна
Клель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Крест полный. Нитками я очень довольна, как перешла на них 2 года назад, так больше не буду возвращаться ни к дмс, ни к гамме. Причём, брала нитки схс разных производителей. Выложу фото макро, но так не определить, подойдут ли Вам лично эти нитки. Кто-то ругает, кто-то хвалит. Так что кому как.

на фотохостинг →

Как это разных производителей? СХС это Китай могут быть разные поставки и они частенько отличаются от предыдущей поставки. Я заказываю нитки в Китае уже давно, качество вполне хорошее, вышиваю ими уже постоянно, но вот ГК не стала бы, не все оттенки совпадают. Я думаю надо подбирать по живой палитре, а те которые не совпадают покупать ДМС у тех же китайцев. У них ДМС стоят 25 рублей, недавно смотрела.

Разные производители, это так и значит, разные. Не поставки, отличающиеся по оттенкам, а именно производители. И вот чтоб не быть голословной, сделала фото. В верхнем моточке вообще 24 м. Не хочу спорить на эту тему, меня спросили о качестве ниток, я ответила.

на фотохостинг →

Ландш

Как это разных производителей? СХС это Китай могут быть разные поставки и они частенько отличаются от предыдущей поставки.

Согласна с Ландш. Я первый раз взялась вышивать нитками СХС схему Хаед и только испортила работу - цвета № 433-437, 420,,422 так "выперли" своей рыжиной, что и вышивать теперь не хочется и показать стыдно 😳 . Работу забросила и решила, что лучше сэкономить на другом.

Миленна

Разные производители, это так и значит, разные. Не поставки, отличающиеся по оттенкам, а именно производители. И вот чтоб не быть голословной, сделала фото. В верхнем моточке вообще 24 м. Не хочу спорить на эту тему, меня спросили о качестве ниток, я ответила.

на фотохостинг →

Миленна, на фото у вас только один моток СХС, а мотки с номерами 762,437 раззве это СХС??? Может Китай, но не СХС.

Девочки, учитесь на чужих ошибках. 😝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания