Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Aybige, Май 11, 2019

Aybige, спасибо 😉,я первый раз ГК шью,для меня это необычно если честно,очень много одиночек,и цвета очень близки между собой. Но результат нравится

Здравствуйте, осиночки! Очень давно не была на форуме и не показывала свой ГК. Перерыв в вышивке был больше 2 лет и вот теперь вернулась к процессу. Даже в каталоге процессов не нашла себя. Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

moon2007, Дек 09, 2018

Добрый день!
Сколько красоты в теме 😘
Забегу, полюбуюсь и убегаю. Спасибо всем за красоту!! 💟
Всех закончивших такие колоссальные и большие работы от всего сердца поздравляю! Вы супер!!! 💟

Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах "Golden Kite - процессы вышивки - 2", "ХАЕД-процессы вышивки - 2" и "Химера и другие авторы".
Успевайте отчитаться до 31 мая (21.00 мск времени).

Еще немного продвинулась

Lepestokroz, Май 08, 2019
Lepestokroz

Здравствуйте, осиночки!
Продолжение процесса ГК 1677 «Rosenstilleben».
Только сейчас заметила пятнышко на лепестке, но не пойму, ошибка или бленд так лёг.

на фотохостинг →

Пятнышко и на скрине с сайта Маркуса есть . В нитках оно стало немного ярче .

Уважаемые пользователи Осинки, в параллельной и теме стартует новый забег игры Царь горы. Это прекрасная возможность регулярно продвигать свои процессы, посоревноваться, проверить скорость отшива работы и превзойти ее в хорошей компании единомышленников. Наши правила очень простые: отшиваем каждую неделю + 100 крестиков к норме. В ротации максимум три работы. Кодовое слово присылается каждую неделю в воскресенье.
За последний старт мы не только определили самую шуструю иголочку, но и закончили 46 замечательных больших и маленьких работ. 👻
Первое кодовое слово и норма 100 крестиков будет 26 мая, к нам можно присоединиться написав в наш чат в течение этой и следующей недели. 😝 Ждем все желающих. 💟

Девочки подскажите пожалуйста Страмин 24 и Лугана 25, что из них мельче?

leonaDN, Май 24, 2019

leonaDN, Лугана 25 мельче

Отчет по ГК 2092
Аида 18 дмс крест в две нити станок

Для отчёта. Только пока ничего не понятно, сплошное месиво зелёных и коричневых цветов разных оттенков. ГК 1206 на аиде 18 полным крестом с ПМ на руках. Вышито примерно 1/10 за полтора месяца.

Привет, дорогие осиночки! Отчитываюсь
Карта мира 1663s, солидная схема 146 цветов, нитки ДМС, канва Конгресс. Работа начата 01.09.2017 г.
Отшит полностью первый ряд - 111930 петитов
И дальше вышивку направила вверх
на фотохостинг →

Tatas123, так держать! 😘 Слежу за вашим процессом с большим интересом!

Tatas123, Май 31, 2019

Tatas123, а какой размер картины в крестиках? У меня 300/400 так всего 128тыс крестиков. А тут только ряд и уже 111тыс ((.

Августейшая Особа

Tatas123, а какой размер картины в крестиках? У меня 300/400 так всего 128тыс крестиков. А тут только ряд и уже 111тыс ((.

Размер 951х660, общее количество петитов 627660

| GK 1033 Pot Purri

GK 1033 Pot Purri. Аида 18, нитки DMC, крестик. По состоянию на только что 😃

Вот просто волшебство какое-то: cмотрю на чашу на фото и вижу синий рисунок, а вышивалась она теми же нитками, что и платье, но однако ж - синяя! Синих ниток в палитре совсем нет, кроме одного тёмно-синего, который используется на чёрном. А вот эта штука металлическая за чашей, которую я только что отшила - она коричневыми нитками шилась и я её пока вижу коричневую, а на фотке настоящий блестящий металл. Поразительно просто! Вот они - чудеса GK.

Авторы
Теги
Упоминания