Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

shelbra, Окт 23, 2015
shelbra

Девочки, можно не по теме вопрос? 😳 Вы не знаете, где есть форумы, где можно сделать совместные покупки схем?

Мне тоже такое надо... У Маркуса , если покупаешь три схемы, получаешь 30% скидки. на все три. Мне вот три не надо. т.е. собраться втроем и каждый бы купил себе нужную схему... 😈

| ГК №2116 Леонардо да Винчи "Дама с горностаем"

Девочки закончила вышивку ГК №2116 Леонардо да Винчи "Дама с горностаем" 403х550 крестиков, вышивала на канве цвейгарт 18, нитки DMC

на фотохостинг →

evau2007, Окт 24, 2015

evau2007, какая красивая!!! Мистическая!!! Очень понравилась!!! 🙉

Pink_fish, Окт 24, 2015

Pink_fish, Спасибо! Сама не ожидала , что так получится. Муж когда увидел ,просто остолбенел. Долго стоял и смотрел, а потом сказал, что теперь понимает почему в художественных галереях люди так долго рассматривают картины.

Luliaba, Окт 21, 2015

Luliaba, очень красиво получилось!!!!

Девочки спасибо большое за отеты.У нас в городе к сожалению только такие и кировские ниточки поэтому приходится приспосабливаться. Всем легких крестиков.

Добрый день любители ГК! Хочу попросить Вас проголосовать за эти пейзажи первый, второй и третий очень хочется посмотреть, как компания ГК сможет эти картины преобразовать в схемы)) Огромное спасибо всем откликнувшимся!!! 💋 🌸 💟

Pink_fish, Окт 25, 2015

Pink_fish, так по третьей картине у Лавочки есть схема. Или это вы в порядке эксперимента?

Текил@, Окт 25, 2015

Текил@, да есть, и у частного дизайнера она есть, но в этой другая цветовая гамма, более ярче, зеленее что ли)

Девочки всем здравствуйте, долго меня здесь не было ещё и не смогла восстановить старый аккаунт... Закончила я таки своего лобстера 943, вышивала на аиде 20 ке, в две нити, dmc. Очень мне понравилось по плотности ничего не светит... Что могу сказать, процесс классный, результат впечатляющий, немного засветились Розы, но в целом очень довольна, выложу пока просто фото процесса, позже покажу готовый вариант, стираемся мы и гладимся сейчас;) следующая на очереди маки 2077, увидела и пропала) ещё и по фен-шую начиталась, нужны мне маки в дом, жду отзывов как на ваш взгляд проработка схемы, ромашки смущают чуть, засвеченные на фотохостинг →
на фотохостинг →

Получилось просто здорово! А я 2077 очень хотела вышить но даже не знаю как описать, вот что то неустраивало 😊 . Решила схему заказать у Елены Горбаневой (7 слоников). Получился скрин очень яркий, четкий. Скоро буду шить.

Добрый день, Осинки.
Примите меня, пожалуйста, в вашу теплую компанию. Форум читаю давно и давно хотела присоединиться, но всё руки не доходили.
Вышиваю ГК 1018, Aida 18, DMC, крест, пяльцы.
на фотохостинг →
Вышиваю ее с 11 года, но с перерывом почти в 3 года. Полностью готов первый ряд и 2 листа второго.

penka1

Всем мастерицам мое восхищение. Изнанку стыдно показывать. Маковский "Дети бегущие от грозы". Вышиваю с 2008 года с бооольшууущими перерывами. В этом году чуть не выкинула. Вышила лица у деток, теперь точно нельзя бросать.

За неделю на похвальбишках вышила еще чуток
на фотохостинг →
Всем спасибо за листики.

vitka, Окт 20, 2015

vitka, красивая картина получилась.
Вопросик есть: как вообще картина шилась? легко? может какие-то моменты есть какие-то особенные при вышивке именно этого натюрморта?
выбираю себе первый ГК..и не знаю что выбрать. эта картина в хочушках у меня..но что-то побаиваюсь на чем-то конкретном остановится. вся в раздумьях.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания