Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: к отчету дваждыбаба, Сен 22, 2015
дваждыбаба

Ловлю момент, пока внук с ф-а пришел и вышивку принес из багетки. Прошу прощения за качество фото, всё бегом Это 1994, пяльцы, 600-262 кр, 14 аида, СХС, В жизни цвета ярче

Не могу промолчать. Нитки схс - ещё один плюс в их пользу, отшив как на скрине.

| расчет ниток

Девочки дайте пожалуйста ссылочку на расчет ниток к работе, как правильно подсчитать сколько ниток надо с расчетом протяжек. Благодарю кто откликнется.

Девочки срочно нужен совет.Я хотела уточнить как вы рассчитываете расход ниток в ГК .К примеру на сколько крестиков приблезительно у вас хватает 1 пучка ниток.Если вышивать крестом на 16 или на 18 аиде. Спасибо.

Татьяна, красивые ангелы, ох и нравятся ж они мне...

Дорогие осиночки, уютная здесь темка. Столько полезного написано для тех, кто хочет и не знает с чего начать.
Я с вопросом. В соседней темке охотно расходится схема к 2295, вот только не видно ее ни в готовых отшивах, ни в планах. С картиной что-то не так, подскажите? 😂

MamaMia!, если судить по скрину, то с картиной "всё так" 😃 . Наверно ещё ни у кого очередь не дошла до отшива, ведь хочунимогу так много 😏 😃 . Начинайте, будете первой, это всегда интересно.

tatiana_bezuprechnaya, очень красиво получается. Мне вообще больше нравятся отшивы именно на канве и полный крест, полное ощущение, что это холст масло, а не канва нитки)

| 1796

белая роза,

Красота!!

tatiana_bezuprechnaya, очень нравится мне эта картина! Сама пока не решаюсь из-за внушительных размеров.
белая роза, чудная и трепетная лань вырисовывается. Красота!

Беру на себя смелость начать отчетную неделю. Второй ряд ГК 1179, Аида 18, DMC, на станке, по цветам.
на фотохостинг → Немного темновата фотография, как обычно, творю поздно вечером.

Да, да, да, Chikita50, открываем "ОТЧЕТНУЮ НЕДЕЛЮ"
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
✌️ 👻 🌟 🙉 😘 😎 👍

Здравствуйте, осиночки!
И я со своим мааааленьким отчётом 943. К сожалению, работа отложена,но я к ней обязательно вернусь. А пока буду наблюдать за красотой из кустов 😃
Было на фотохостинг →
Стало на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания