Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Девочки,спасибо!Так приятно!

astir, поздравляю! Ощущения придут позже, когда немножко отдохнёте от вышивки. Получилось потрясающе, и размер, и сюжет - всё впечатляет! Вы большая молодец!

Потрясающая работа !!! Shocked Shocked Shocked

Просветите , как называется эта картина и кто автор? Embarassed

Mamochek Это Франц Ксавье Винтерхальтер Императрица Евгения в окружении придворных дам. 1855

astir, это просто грандиозно!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

astir, Сен 18, 2015

astir , поздравляю с окончанием такой невероятной и по красоте и по масштабу работы!
А номер дизайна всё-таки 944 , а 1855 это Игра в шахматы Wink

Раиска 1855 - это год написания работы))) забыла букву г. поставить.

Отчетная неделя 01.10.2015-07.10.2015

astir, какая красота!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! С окончанием отшива!!! For you!

natusik70, Сен 22, 2015
natusik70

Девочки! У кого есть схемы № 3087, 1521, 1674, 2655, 3224, 1492 поделитесь, пожалуйста - natali-rudina00@rambler.ru
Заранее благодарна.

У Вас не указан адрес в профиле, куда посылать?
А схемки просят тут:
http://club.osinka.ru/topic-57463?start=11865

| к отчету

на фотохостинг → Ловлю момент, пока внук с ф-а пришел и вышивку принес из багетки. Прошу прощения за качество фото, всё бегом Это 1994, пяльцы, 600-262 кр, 14 аида, СХС, В жизни цвета ярче

| 1315

Хочу вышить "Грачи прилетели" , но у меня есть только схема 1315, а размер у нее огромнейший , даже если вышивать на Линде 27. Хотелось бы схему поменьше, а не знаю есть ли у Маркуса такая . Подскажите , пожалуйста или ткните , куда посмотреть самой! Спасибо!

| Грачи прилетели

1304 307 на 400 кр, схемы у меня нет

Марта Ефимовна

1237
первый ряд готов

Очень сочные и яркие цвета, красота получается.

Авторы
Теги
Упоминания