Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

| Re: к отчету дваждыбаба, Сен 22, 2015
дваждыбаба

Ловлю момент, пока внук с ф-а пришел и вышивку принес из багетки. Прошу прощения за качество фото, всё бегом Это 1994, пяльцы, 600-262 кр, 14 аида, СХС, В жизни цвета ярче

Не могу промолчать. Нитки схс - ещё один плюс в их пользу, отшив как на скрине.

| расчет ниток

Девочки дайте пожалуйста ссылочку на расчет ниток к работе, как правильно подсчитать сколько ниток надо с расчетом протяжек. Благодарю кто откликнется.

Девочки срочно нужен совет.Я хотела уточнить как вы рассчитываете расход ниток в ГК .К примеру на сколько крестиков приблезительно у вас хватает 1 пучка ниток.Если вышивать крестом на 16 или на 18 аиде. Спасибо.

Сегодня перематываю канву и решила показать то, что получается . Осталось 30 листов. Напоминаю, это 817 Песнь Ангелов. Аида 18, полный крестик, нитки ДМС. на фотохостинг →

Татьяна, красивые ангелы, ох и нравятся ж они мне...

Дорогие осиночки, уютная здесь темка. Столько полезного написано для тех, кто хочет и не знает с чего начать.
Я с вопросом. В соседней темке охотно расходится схема к 2295, вот только не видно ее ни в готовых отшивах, ни в планах. С картиной что-то не так, подскажите? Laughing

MamaMia!, если судить по скрину, то с картиной "всё так" Very Happy . Наверно ещё ни у кого очередь не дошла до отшива, ведь хочунимогу так много Cock Very Happy . Начинайте, будете первой, это всегда интересно.

tatiana_bezuprechnaya, очень красиво получается. Мне вообще больше нравятся отшивы именно на канве и полный крест, полное ощущение, что это холст масло, а не канва нитки)

Pадуга Спасибо, мне самой тоже очень нравится. Это мой третий ГК и все три смотрятся именно, как картины, а не как вышивка. Не то, чтобы я стремлюсь специально к такому эффекту, но что есть, то есть. ГК смотрятся в готовом виде очень хорошо. Никакие другие производители меня не устраивают. У ГК есть эффект 3 D , то есть все детали объёмные, как живые. Есть конечно и недостатки и я их вижу.Но преимуществ больше. Cock

| 1796

белая роза,

Красота!!

tatiana_bezuprechnaya, очень нравится мне эта картина! Сама пока не решаюсь из-за внушительных размеров.
белая роза, чудная и трепетная лань вырисовывается. Красота!

Chikita50
Если нравится надо вышивать. А размер конечно большой, но есть люди и бОльшего размера вышивают.
белая роза, очень красиво получается , я эту схемку давно уже имею на заметке, после вашего первого показа, может быть вышью когда нибудь.

Авторы
Теги
Упоминания