Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Alenbel, Июл 12, 2020
Alenbel

жулия, поздравляю с красивой картиной! Как мне хотелось ее вышить! Но вышивальный зуд прошел. Не могу дошить даже то, что начала. Отложила все и уже даже позабыла, что вышивала. Не идет это дело. Ваши сплетницы очень хороши. И следующая картина шикарная..

спасибо большое!!!!

Мы оделись

lex.khv, Июл 16, 2020

lex.khv, красота невозможная!
(А я все на крынку смотрю - получилась "звездой фильма".)

lex.khv, какая красота! Поздравляю!!!

Спасибо девчата. Крынка и правда шикарная, но в этом натюрморте каждая вышитая деталь была событием. Вышивать его было очень весело.

Отчитаюсь и я. ГК1459 Кафедральная площадь. Размер 800х517. Канва Аида16, нитки ДМС, 86 солиды и 114 бленды, п/крест. В работе была ровно 3 года. Как ни пыталась не смогла сделать хорошее фото.

lex.khv, Июл 16, 2020

lex.khv, красота какая !

+2 листа , 10 листов до окончания процесса.

| сообщение

Всем добрый вечер. Попытаюсь отправить фото законченного натюрморта.Вышивала на 16 канве ,мулине Гамма.

| сообщение

Вижу, что получилось. Значит,потом и оформленную работу покажу.Это мой единственный ГК, больше не возьмусь вышивать этого производителя, хоть мне очень нравится,что получилось. Просто боюсь, что при жизни не закончу начатую работу 😃

margosha75, Июл 21, 2020

margosha75, там вроде должна букашка/оса быть? Гаммой многоцветки не подберешь. Ну хотя бы схс. Извините, но получилось плохо((.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания