Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

natusik70,я бы не обрезала.Штора создает объем и глубину и у обоев не будет такого интересного,перламутрового перелива.Это мое мнение,решать конечно же Вам.

Шесть квадратов из 79-ти как бы и немного, но отрежется красивый кусок штор с драпировкой, а обоев остаётся все равно немеряно! Не страшит вас месяцами шить однообразные обои? У вас не хватает канвы, может стоит поменьше дизайн выбрать? А то 395 или 365 тысяч, это очень много!

Продолжение 1982 s по мотивам картины "Зимний пейзаж" немецкого художника Вальтера Мораса (Walter Moras) (578х397, 151 оттенок DMC, линда (27), крест в 1 через 1 нить, пяльца):
на фотохостинг →

КАТЯ!!! вот это фото - считаю - одно из самых удачных!!! Зима хороша! И тем более в жару 😏 понимаю 😏 ценю 😃 восхищаюсь 😻

natusik70, Авг 06, 2018
natusik70

Девочки, здравствуйте! Прошу совета хочу вышить схему 2130, но у меня не хватает канвы в высоту. Если вверху обрезать 6 квадратов схемы, хорошо ли будет смотреться. Или все-таки купить канву по размеру схемы. Спасибо!!!

а вы вырежте середину обоев, и штора немного опустится и сюжет сохранится...

мама Ната, Натуля, вот уж не знаю по поводу удачности! Руки не дрожали?))) Признаться, все фотки этого процесса очень "близко к тексту" - просто по мере дошивания цветовая гамма меняется так радикально. Сначала были розовые, голубые и лимонные оттенки, сейчас вот в охру и терракоту кинуло...а еще ведь палевое небо осталось... боюсь даже представить, что в итоге получится!)))
😻

Мой 925. Про отчет не знала- была далеко в деревне. Поэтому показываю прогресс сейчас. В мае перед отъездом было
на фотохостинг →
Стало
на фотохостинг →
Эх, побольше было таких отпусков 😃

Девочки, посоветуйте, пожалуйста...Хочу вышить многоцветку, но, в полукрест-гобиленовый, диагональной парковкой на 20 аиде, в 3 нити.Но работа с блендами....Как поступить? Крест-не вариант, каут выше 20 не потяну, на 18 в 4 не хочу из-за больших размеров.Можно ли вышивать солиды в 3, а бленды в 2? Может кто практиковал, или слышал о таком? Хотелось бы услышать отзывы и впечатления Или советы...Или есть приём 2 светлых, и одну тёмную, например...помогите!!!!

Девочки, обращаюсь к тем кто не ставит стекло в картины, как вы за ними ухаживаете, ведь вездесущая пылюка забьет все за неделю. Стекло поставить нет возможности т.к. стекол такого размера нет.

Лана69, Авг 16, 2018

Лана69, у меня только одна картина без стекла, самая первая, рамку сами делали,. ей лет 25-28 уже, и я ни разу ее от пыли никак не обрабатывала, но она как новая висит, хотя несколько лет уже мы живем в пыльном районе. Сама удивляюсь.

Авторы
Теги
Упоминания