Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Мар 10, 2019

HappyKnit,

Спасибо огромное за разъяснение. Придется докупать недостающие моточки.

Aidylaa, Мар 10, 2019
Aidylaa

nusha17, очень красиво))) поздравляю,а сколько по времени шили?

3 первых ряда - 2,5 года.
5 последних- 6 месяцев. Вот такой долгострой

nusha17, Мар 11, 2019

nusha17, это того стоило,не жалейте о времени,нам его всё равно для хочушек мало)))

Гость, Мар 11, 2019
HappyKnit
Maria1506
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Только не забудьте, что расход в таблице указан только на крестики, наличие протяжек не учтено. Если парковкой шить собираетесь, то еще больший расход будет.

Спасибо, шью по цветам, поэтому расход поменьше чем на парковку. Видела формулу расчета, что цифру указанную в схеме нужно разделить на 795 и умножить на 1,5 или 2. буду пересчитывать и докупать моточки.

salcia6, Мар 08, 2019
salcia6
Elena Lo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Mam pytanie czy na tak gęstych kanwach jak 22ct 27ct robisz krzyżyk czy 1/2 krzyżyka

девочки спасибо за помощь в переводе и расшифровке )

Не могла показать раньше. Но теперь есть ровно половина ГК-1951, нитки DMC, канва 27, полукрест

Не стала ждать окончания ряда , передвигала снапики и сняла . Лицо светлее и более выразительное нежели скрин с сайта ГК . Можно поправить немного белки глаз , но это не критично как мне кажется . В целом схема меня устраивает.

Elena Lo, Мар 18, 2019

Elena Lo, ее уже вышивали. Поищите. Получается хорошо. Может и не нужно пока ничего менять. Всё встанет на свои места.

Августейшая Особа

Elena Lo, ее уже вышивали. Поищите. Получается хорошо. Может и не нужно пока ничего менять. Всё встанет на свои места.

Я знаю , я общаюсь с той вышивальщицей 🙃 . Поэтому и начала . Просто пишу для тех кто возможно не видел.

sindri, Мар 24, 2019

sindri, какая красота получилась!!!!

sindri, Мар 24, 2019

sindri, Марина, мои поздравления! Сказочный пейзаж да в в таком размере!... Наверное, вживую производит неизгладимое впечатление! Что говорят окружающие? 😂

huso, Мар 24, 2019

huso,
huso Катруся!
еще никто не видел в реале кроме мужа и сына,а они скупы на выражения эмоций ,лежит пока как покрывало на канапе 😂

sindri, Мар 24, 2019

sindri, только не говорите, что слева-это изнанка! Уму непостижимо! 👻

Два дня любуюсь. Ровно столько же не нахожу слов. Любые слова не передают моего восхищения красотой картины и трудом, в неё вложенным.
Это потрясающе красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания