Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

doba Юля пишите все в одном сообщении, пожалуйста 😃

В которых я была не уверена скринов здесь нет, только в личных сообщениях, отшивала лица, советовалась с девочками.
Юля вы прям из крайности в крайность кидаетесь 😃 А чем вас не устроил средний размер 2492, здесь вы могли бы его найти бесплатно 😃 не торопитесь, седте и подумайте, что вы хотите на самом деле вышивать

заказала 2491 800на 505
800*500? Даже не знаю... Здесь нет очень мелких деталей, а отшивать пол картины такого размера светлыми тонами - труд титанический .Знаю на собственном опыте.

shelbra, Дек 03, 2014
shelbra

заказала 2491 800на 505
800*500? Даже не знаю... Здесь нет очень мелких деталей, а отшивать пол картины такого размера светлыми тонами - труд титанический .Знаю на собственном опыте.

а по поводу ноября ваше мнение можно? 2794

Pink_fish, Дек 03, 2014
Pink_fish

doba Юля пишите все в одном сообщении, пожалуйста 😃

В которых я была не уверена скринов здесь нет, только в личных сообщениях, отшивала лица, советовалась с девочками.
Юля вы прям из крайности в крайность кидаетесь 😃 А чем вас не устроил средний размер 2492, здесь вы могли бы его найти бесплатно 😃 не торопитесь, седте и подумайте, что вы хотите на самом деле вышивать

да я бы рада пока не разбираюсь тут как писать в одном..хихи...а дайте ссылочку где схемы бесплатные искать...а то и так нитки покупать дорогущее все... Про Маркуса так же пишут ,что из крайности в крайность))то большие у него ,то мини...я и в жизни так))

doba, Дек 03, 2014
doba

...а дайте ссылочку где схемы бесплатные искать...

А первое сообщение на каждой странице не пробовали прочитать? Там все подробно расписано, со ссылками

doba, Дек 03, 2014
doba
shelbra
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а по поводу ноября ваше мнение можно? 2794

Мне кажется, что это тоже самое, что и 2491. Но это лично мое мнение, если вы очень хотите, чтобы одна из этих картин украшала интерьер, то дерзайте.

Tatas123, Дек 03, 2014
[quote="Tatas123"]
doba
shelbra
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а по поводу ноября ваше мнение можно? 2794

Мне кажется, что это тоже самое, что и 2491. Но это лично мое мнение, если вы очень хотите, чтобы одна из этих картин украшала интерьер, то дерзайте.[/quote . Думаете ноябрь нормальный полцчиться в таком мини варианте??спасибо вселили надежду

doba
shelbra
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а по поводу ноября ваше мнение можно? 2794

На мой взгляд, очень сильно размыто. Я тоже думаю, что 2492 (средний) был бы оптимальным вариантом. И изображение более чёткое и размерчик замечательный, всего 400*251! Но это моё мнение. В конечном итоге решать Вам!

а мне не понравился сюжет 2491, 2492. На переднем плане огромный ствол дерево и он играет главную роль, или свалка поваленных деревьев с лева? На картине одни стволы, именно стволы деревьев а не деревья полностью.

на фотохостинг →

Девочки, добрый день!
В отчетную неделю были в пяльцах, теперь показываемся))))
Напоминаю №753, 27 Линда, ДМС, полукрест

Досенька, как мне нравятся деревенские мотивы этого художника, отлично у Вас получается. Воды Сены спокойны, одежды на девушках хоть и простые, но очень интересные(француженки ведь), а полосатые юбки и деревянные сабо я просто обожаю. У меня в закромах одна схемка даже уже распечатана, обязательно вышью. 😃

Спасибо, еще годик и я у цели))))

Вопрос. Если исторически сложилось так, что крест вышиваю с левого верхнего угла. А вышивку начинаю с левого нижнего угла. В случае, если буду использовать парковку, надо же от пустого к вышитому идти в горизонтальном ряду из 10 крестиков. Тогда не получается. Можно ли от вышитого к пустому. Или что-то при этом будет плохо получаться?

Здравствуйте,осиночки.Наконец я тоже решилась на свой первый ГК и мой выбор пал на Шишкина Мачтовый лес,1435 размер 800*600.Подготовка заняла не один месяц,заказала станок Орманик и метровую раму,4 органайзера Пако,нити DMC,ткань Лугана25.Ну и вот что нашила за 2 дня на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания