Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ella1
veta.ul
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Разглядела на лице у кавалера ошибку: у него на носу и на лбу темные черточки. Там должен быть бленд 402+834.

У меня сегодня был вечер ужаса,переволновалась очень пока проверила всё. И этот бленд там тоже присутствует. ГК 1138 у меня первая работа где я стала применять программу ПМ. Когда получила первый вариант ПМ символы не совпадали с ПДФ, но очень хотелось начать работу и лицо начала вышивать с бум.варианта. Разглядывая фото отшива лица просматриваются и коричневые полоски и щечки диатезные, а отступив вроде ничего ). Спасибо за беспокойство.

veta.ul, Апр 07, 2015

То есть вы решили оставить все как есть? Ваше право.

мое небольшое продвижение немного не успела, вышивала подарок Фотографии в альбоме «ГК 407»,

на фотохостинг →

| 2153

Я тоже решила показать свое небольшое продвижение. Очень долго не вышивала и так и не успела к отчетной неделе дошить ряд.
Но все равно выставляю на обозрение.
Итак 2153, напоминаю, что вышиваю на станке, нитки ДМС, крест, аида 18 крем. Есть две фотки, одна качественная с правильной цвето-передачей, другая нет, но с небольшим продолжением виноградного листа.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ella1

То есть вы решили оставить все как есть? Ваше право.

Муж меня "да успокойся ты, все нормально" (сам без очков вблизи уж не видит ) Сегодня при дневном освещении посмотрю еще внимательно. А фото лица "вашего" кавалера есть возможность сделать?

Manoon, Апр 07, 2015

Спасибо, у меня самой не получилось

| 1459

Не закончила 5-й ряд из 8 (одиночки атакуют). Нитки DMC, lugana 25, петит-полукрест, на станке. на фотохостинг →

....несу и я своё продолжение....ГК2775,дмс,снапы..шью по пм.... на фотохостинг → странно но на всех фотках канва сильно светит....на самом деле всё не так критично.... 😳

Мой прогресс. "Пылающий Июнь", 25 Лугана, ДМС, петит-полукрест. Шью на раме, по бумажной схеме. Закончила с растительностью, пейзажем и мебелью, приступаю к самому вкусному - спящей героине 😃

на фотохостинг →

Ах да, Июнь 927 конечно 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания