Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

небольшое продолжение
1302 Oak wood, канва 18, нитки DMC, крестик

| ГК

Zimma14,замечательное исполнение,а у вас вариант в солидах или блендах?

Феридэ, Апр 09, 2018

Процес GK 612, Aida 16, нитками DMC, крестом в 2 нити на cтанке

monale, Апр 18, 2018

monale, проверьте свой отшив - Вы явно перепутали один или несколько значков в бежевых/коричневых оттенках. Особенно это бросается в глаза на ногах. Вот, сравните Ваш результат с отшивом 1, 2 Masha M. Пусть у нее фото и не очень четкие, но для ориентира вполне подойдут.

После месячного перерыва возвращаюсь к своей картине...

Девочки, выскажите свое мнение по-поводу 1672, давно засматриваюсь на нее, но вот смущает перенабор, цвета какие-то неестественные, жалко будет если разочаруюсь 🙁

kyzik48, Апр 22, 2018

kyzik48, перенабор не передает правильно бленды, поэтому отличается от скрина. У ГК вышитая картина всегда соответствует заявленной обложке.

kyzik48, Апр 22, 2018

kyzik48, это же тысячник, насколько я помню? Я бы на Вашем месте горевала не над цветопередачей, а над "кашей" вместо деталировки. В современных условиях на таких размерах можно получить видимые волоски на шкуре овцы, а здесь даже облака размазаны. Не спорю, что для времени создания схемы она, возможно, и была революционной, но сейчас... я бы перезаказала у ГК или у кого-то еще по НОРМАЛЬНОМУ отредактированному исходнику, если уж сюжет нравится.

huso, Апр 23, 2018

huso, в плане цвета меня смутила гипсовая девушка (справа) и "потеря" собственно фонтана любви. То что ГК сделает лучше - я как-то сомневаюсь, к тому же надо искать хороший исходник, кого-то просить подправить, не факт что правленный понравится, а перед человеком не удобно за его труды. А Эстэ я вышивать не готова и в плане переплаты за материалы, и в плане слишком вычищенных схем. Планы у меня громадные, может очередь до нее и не дойдет 🙁

kyzik48, Апр 24, 2018
kyzik48

... к тому же надо искать хороший исходник...

Нуууу... если это непреодолимое препятствие, то дальше обсуждать бессмысленно. Никто из дизайнеров не будет искать его за Вас, тем более, что сюжет довольно специфический и не так, чтобы коммерческий.

huso, Апр 25, 2018
huso
kyzik48
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нуууу... если это непреодолимое препятствие, ..........

В принципе да, я не большой знаток что хорошо, а что не очень и иногда очень себе удивляюсь - ну куда глаза глядели 😳

kyzik48, Апр 25, 2018

kyzik48, да кто из нас без "греха"? 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
huso, Апр 25, 2018

huso,

а не подскажите пароли явки, кто зарекомендовал себя , как профи...спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания