Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

lex.khv, Сен 21, 2021
svetlana 45, Сен 21, 2021
svetlana 45

Да! Эта! Можно схему? Спасибо!

у меня только пдф, отправила на почту.

| Re: Ищу схему Маркиза за вышивкой svetlana 45, Сен 26, 2021
svetlana 45

Ищу схему ГК "Маркиза за вышивкой"

В этой теме показывают процессы, схемы ищут в других.

На вернисаже как-то раз случайно встретила я вас..
ГК 1536, 27 каунт, нитки дмс, 50% экватор..

Sotik123, Сен 29, 2021

Sotik123,
Обожаю этот лес!
Когда-нибудь и я до тебя доберусь, руки аж чешутся.
Поздравляю с серединой!
Потрясающе красиво!

Lusi26, Сен 29, 2021

Lusi26, большое спасибо! Обязательно доберитесь, он того стоит.

Sotik123, Сен 29, 2021

Sotik123, поздравляю с половинкой шедевра! Шустрой иголочки и удовольствия от процесса 📌 Сохранила себе ваш отшив в качестве мотивации 😃 А то я только пару дней как начала этот пейзаж вышивать (только маленький 1537 и крестиком) и ковыряюсь в левом нижнем углу, самом невнятном во всей картине. Так что ваша половинка красоты будет вдохновлять меня двигаться вперёд, к соснам и голубому небу. Всё выше и выше 😃

Lynitari, Окт 01, 2021

Lynitari, благодарю! Вы знаете, этот угол хоть и самый невнятный, зато очень объемный. Вам удачи и терпения с крестом, это большой труд. Я тоже начала на 20 аиде крестом Неравный брак, так первые дни в ступоре: никак не могу привыкнуть к гигантскому крестику после петита.
А я периодически просматриваю отшив этой картины одной девушки, правда у нее с другого конца половинка. Если наши отшивы соединить, получится весь шишкинский лес ))
И еще я очень рада, что на разных концах нашей планеты мы с вами отшиваем один дизайн.

Всем привет! Давненько я не показывала свою Сикстинскую Мадонну N659, аида 16 каунта, техника крест. Осталось отшить последнюю полосу)
на фотохостинг →

Поймали чудесный денек в парке и вернулись с букетом роз.
С золотой осенью вас, дорогие мастера вышивки!

Авторы
Теги
Упоминания