Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте, девочки! Закончила очередной ряд ГК2816. Впереди самое красочное...
на фотохостинг →

Схема 2326
+14 листов

Ровно год как я вышиваю эту картину. Принимаю поздравления 😃
на фотохостинг →
Не могу не добавить комментарий к свежевышитому кусочку. Оказывается и сто лет назад продавцы цветов свинячили точно также как и сейчас!

Общий вид
на фотохостинг →

athmrf

Схема 2326
+14 листов

Ровно год как я вышиваю эту картину. Оказывается и сто лет назад продавцы цветов свинячили точно также как и сейчас

Поздравляю с годовщиной. Только вчера искала вашу работу в теме. Почему то нравится очень тележка ваша. И веточки теперь рассмотрела, которыми “насвинячили”, то же классные 😃

coch, Мар 25, 2017

coch, да, тележка очень красивая получается. А мусор на картине, если смотреть на нее целиком, не заметен, а при вышивании этого кусочка очень даже. Я удивилась, что его оказалось так много.

на фотохостинг →
Вот и чуть больше половины готово.№ 1515 вышиваю петитом и полукрестом.

leonaDN, Мар 22, 2017

leonaDN, я шью свой 1937 на Линде, в общем согласна с Вами, полукрестикам тесновато на ней, поэтому я хитрю, минимизирую кол-во петитов (в основном - полукрестики), потом креплю только на изнанке, потом закрепляю нитку в 1-2 протяжки (там с изнанки такой коврик, что ни в жисть не распустится 😏 ), в общем бугры есть, но только с изнанки. Попробуйте, мож мой опыт Вам поможет. Или сразу смените ткань на Лугану, она немного крупнее (25 каунт против 27 у Линды). Ровных полукрестиков!! 😃

rozocka, Мар 28, 2017

rozocka, какая красота!🌹🌹🌹

модница, Мар 28, 2017

модница, спасибо большое

Елена181979, Мар 28, 2017

Елена181979, Спасибо, но на фото как-то краски поблёкли.

rozocka, Мар 29, 2017

rozocka, ничего, я знаю какая она на самом деле яркая, скоро свою покажу 😃

Девочки, вот и я созрела для того, чтобы показаться в теме.744, вышиваю крестом на 18 канве, вот уже четвертый год пошел, но работа мне так! нравится. Я уж теперь к мелконьким не вернусь.
на фотохостинг →

Здесь, в теме любуюсь вашими работами постоянно, листики ставлю, но пишу редко на сайте. Как говорится- читатель, а не писатель.

Белла Донна, ваша картина просто шикарная)))очень хочу начать вышивать такую же (это будет мой первый ГК). до этого вышивала дименшенс. Скажите пожалуйста какой уровень сложности у этой картины?

tyska, Мар 29, 2017

tyska, спасибо. Это тоже мой первый ГК, надеюсь не последний, т.к. на мелочевку уже не хочется время тратить. Может быть и не ГК следующим будет, но точно что большая картина.
Я не знаю какая сложность заявлена у Маркуса, но мне совсем не сложно вышивать. Одиночек не много, бленды совсем не напрягают, изнанкой я не заморачиваюсь. Шью типа парковкой, но иногда перехожу по цветам, если не большое разнообразие значков в вышиваемом кусочке. Единственно, цены на нитки кусаются ( у меня ДМС). У меня куплены большинство еще до повышения цен, но иногда приходится докупать. В инет магазинах можно найти в пределах 35 руб за моточек.
Беритесь, не бойтесь, это же красота!

Белла Донна, спасибо Вам большое)))теперь возьмусь точно без боязни))удачи Вам в воплощении ваших шедевров 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания