Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ой, девочки, красотища у всех какая! А я колупаюсь с 2816... Замечательный вечер, спасибо вам. А фотографии вставлять и хранить мне удобно на Фотки.Яндекс. Вроде на осинке есть инструкция в разделе "Подскажите, помогите", если не ошибаюсь 🎈 .

Девочки, милые, очень нужна ваша помощь, Это первый мой ГК, да и вообще за такой большой процесс первый раз взялась. Около трех месяцев все закупала,собирала с ноля, станки сделал мой любимый муж. Вот все готово, начала вышивать. Канва Линда 27 полукрест. ( раньше вышывала только полным крестом) . Вышивка получается ну очень не ровной, прям видны бугры, выпуклости. Я пробовала и парковкой и по цветам. Может я что то не так делаю. Сначала делала закрепки хвостики оставались, подумала, может из за того что нитки на изнанке протянуты. Нашла в интернете закрепки, где вообще не протягиваются нитки , все равно бугры. Подскажите, что я делаю не так.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

zagora

kalinenkova,

подскажите как вставить, чтоб фото откривалось?

Я умею вставлять фото только через сайт Gallery.
Там выкладываю фото , а потом скачиваю URL и вставляю здесь в сообщение

leonaDN, Мар 21, 2017

leonaDN, У вас отличная организация процесса только вы забыли сказать что вышиваете.

leonaDN, Мар 21, 2017

leonaDN, Я вышиваю парковкой по цветам в пределах одного квадратика . Бугорки бывают но они не значительные особенно если не затягивать сильно ниточки.

leonaDN, я закрепляла с изнанки, нить не затягивала сильно, бугристости не было. На изнанке, конечно, кошмар получается 😡 А какой ГК вы вышиваете? 😃 канва, нитки? нам, фанаткам ГК, оч интересно 😎

Простите забыла написать, начала вышивать 1913 Шишкин , канва Линда 27 нитками ДМС полукрест

В общем все распорола, начала заново, стараюсь не затягивать нить, пока вроде получается без бугров. Надеюсь так и будет продолжаться

Подскажите пожалуйста как сделать так чтоб канва не светила. Вышиваю вроде все одинаково, но иногда светит ((( вышиваю на 18 виде крестом в 2 нити

Не затягивайте крестики, чем больше будет поле отшива, тем теснее крестикам станет, светить будет , но уже не так как в начале. Постираете готовую, подсядет и светить не будет практически совсем. Повесите на стену под нужным углом, будет картина маслом, без просветов. 😈

marlen_ka, Мар 22, 2017

marlen_ka, Спасибо. Меня больше всего смутило что вроде бы затягиваю одинаково, но светит не везде. Я пока вышила только полтора листа из 72, так что окончательные выводы мне делать рано. Но ваши слова вселили в меня надежду что все будет отлично )))

leonaDN, Мар 21, 2017

leonaDN, это только мне кажется, что у вас вышивка полосами пошла?

kyzik48, Мар 22, 2017

kyzik48, не показалось, и полосами и буграми . уже распорола все, начала заново


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания