Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки,можно спросить...частая смена ниточки,одиночки...узелки допустимы?

| 1459

Мое продвижение. 1459. Lugana 25, петит-полукрест. Осталось 2 с небольшим ряда из 8.
на фотохостинг →
Фото получилось чуть темнее, чем на самом деле (ранее утро)

Доброго времени суток уважаемые Осиночки! 😃
Подскажите пожалуйста, собралась вышивать схему гк2079 собираю ниточки и нарвалась
на непонятное обозначение номера нитки. Что за нитка такая?
Обозначается 1 в каталоге ниток у дмс нет такой 😝
Буду благодарна за любой совет 💟

helena2866, Окт 07, 2015
helena2866

Доброго времени суток уважаемые Осиночки! 😃
Подскажите пожалуйста, собралась вышивать схему гк2079 собираю ниточки и нарвалась
на непонятное обозначение номера нитки. Что за нитка такая?
Обозначается 1 в каталоге ниток у дмс нет такой 😝
Буду благодарна за любой совет 💟

Добрый день!
Официальные замены старых номеров...

Внимание! Прикладываю список номеров, которые производитель уже не выпускает и официально заменил на следующие:

№ 504 заменен на 3813;
№ 731 - на 732;
№ 776 - на 3326;
№ 781 - на 782;
№ 806 - на 3760;
№ 971 - на 740;
№ 3773 - на 407, но на форумах рекомендуется использовать смесь цветов DMC 950 и 758 (по одной ниточке);
№1 - существует только в палитре программы Pattern Maker. Реальный аналог DMC B5200.
Я в 1878 . The Moscow Court Yard Polenov Vasiliy заменила на DMC B5200.

Вот мой прогресс, Пылающий Июнь ГК 927, ДМС петит/полукрест на 25 Лугане. Экватор официально перевален, шью попу 😃

| Re: 1459 Yazva86, Окт 07, 2015
Yazva86

Мое продвижение. 1459. Lugana 25, петит-полукрест. Осталось 2 с небольшим ряда из 8.
на фотохостинг →
Фото получилось чуть темнее, чем на самом деле (ранее утро)

Потрясающе. У меня на нее всё закуплено два года назад (что не может не радовать, мулине дмс по 3,85 грн. вспоминаю с замиранием сердца, сейчас они по 15-16 грн.).
Подскажите, а правда расход ниточек 955 оттенка такой большой?
Я насчитала 10 мотков надо на небо.

Olka_V, Окт 07, 2015

Olka_V, мне кажется 5-6 будет достаточно. У меня в запасе из 10 осталось около 4-5 моточков. Ну может 1 лишний израсходую, т.к. 2 оставшихся ряда в основном небо.

Adel Rondo, Окт 06, 2015

Adel Rondo, там обсуждается другая картина 🙃 danabh показывала то, что хочет вышить. Номер не знаю.
Elzabrutta, как Вы её быстро шьёте! Лехкотня? К Новому году может закончите уже?

| 2816

Здравствуйте, девочки! Примите и меня в свою дружную компанию!
Мой первый ГК - 2816 «Кухонный уголок» - 330 x 399см, цветов 195, в т.ч. солиды 94 и бленды 101
Вышиваю на гобеленовой сетке в технике петит-полукрест на станке диагональной парковкой с 02.11.2014г. На сегодня отшита ровно половина.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фимия

Абалдеть 👻 Как красиво! Лучок очень натурально смотрится. А кувшин какой блястящий. 🙉

Фимия, не могу промолчать! Держу эту схему в хомячьих щеках уже давно, думала, пусть отлежится! Теперь, буду себя заставлять не начать параллельный процесс. Результаты Вашей работы меня сразили, очень уютный уголок. Жду-жду продолжения! Уточните, пожалуйста, ниточки DMC, а то меня смутило одно место с резким переходом цвета(справа на печке под металлической накладкой...)?

Раиска, Окт 07, 2015

Раиска,

Нет, я подсчитала, закончу в июне 2016 скорее всего 😃 Июнь в июне будет. А шить действительно несложно, на платье все оттенки волнами идут, а платье занимает большую часть картины, так что...
А Вы когда свой Июнь продолжите? 😋

еленка плюс, не могла пройти мимо такой завораживающей красоты! БРАВО!!!

клавдияпетрова

Девочки,можно спросить...частая смена ниточки,одиночки...узелки допустимы?

никогда в вышивке узелки не допустимы!

Фимия, Окт 07, 2015

Фимия, натюрморт выходит бесподобный и главное совершенно не избитый сюжет. С нетерпением буду ждать продолжения.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания