Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Олечка, спасибо большое за отзыв. А продвижение и я заметила. Я просто ушла от парковки, начала шить по цветам в пределах листа. Есть конечно сложности с закрепками (раму не кручу), но это можно пережить.

veracot, Окт 05, 2015

Извините,на фото станок ОМАНИК?

VERACOT,одолевает любопытство.если у Вас станок ОМАНИК ,то зачем заказан второй у Алексея?

Да, на фото оманик. И на сколько я поняла из рассказа, при переезде станок был утерян и пришлось заказывать новый, который Вы видите на фото.
Если не правильно поняла, прошу исправить.

клавдияпетрова

VERACOT,одолевает любопытство.если у Вас станок ОМАНИК ,то зачем заказан второй у Алексея?

так Алексей и есть Оманик Very Happy

А!...я подумала мастер-самоделкин ;-)))еще отметила как хорошо сделан станочек!:-))))

Миленна, Окт 06, 2015
Миленна

Начала ГК 2547, пока 7 листов из 45. Аида 18, полный крест в 2 нити(схс), шью по цветам в пределах листа.

на фотохостинг →

Как я давно ждала отшив этой картины! Красавчик фазанчик. Я тоже его начала, но с левого нижнего угла (травка). Но этот проект у меня как отдыхалка. Он у меня на снапах, поэтому таскаю его по квартире туда сюда. С нетерпением буду ждать продолжения.

Всем здравствуйте!Спешу и я отчитаться Very Happy ГК 2134 " Ручей в лесу" 600x923, канва лугана 25, петит/ полукрест, нитки DMC.

на фотохостинг →

Ой,девочки...я только один ряд прошла у девяти листов БОЯРЫШНИ.Страшно было!!!!еще и рисунка нет,что там,10 клеточек высота,а семья присматривается,прищуривается;-)привыкли к dimensions,там у меня быстренько вырисовывалось что-нибудь.тут пока молча недоумевают на что время трачу.

клавдияпетрова

Ой,девочки...я только один ряд прошла у девяти листов БОЯРЫШНИ.Страшно было!!!!еще и рисунка нет,что там,10 клеточек высота,а семья присматривается,прищуривается;-)привыкли к dimensions,там у меня быстренько вырисовывалось что-нибудь.тут пока молча недоумевают на что время трачу.

сначала страшно, потом пройдёт Very Happy А уж когда боярыня вырисовываться начнёт, так про Dim и Вы забудете и Ваша семья Very Happy Ещё и подгонять начнут! А она у Вас от ГК или ЭстЭ?
Девочки, спасибо всем за показы! Такая красота у всех!

Passionaria, Окт 06, 2015
Passionaria

Вот и мой отчетик. Почти год не вышивала. Возвращаюсь в строй, хоть и черепашьими темпами, но не бросаю.
Мой ГК 726 "Игра в шахматы"
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → и на фотохостинг →

Буквально на днях вспоминала эту картину, особенно плиточку на стене... Красота!!!!!!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

veracot,
Игорь, Вы уже отшили 1820 . Ukrainian Girl Tending Geese Nikolai Kornilievich Bodarevsky.
Лично я в восторге от Вашего отшива. У меня эта картина в планах следующая. Меня не смущают тёмные тона в пейзажах их всегда много, взять ГК 2134 " Ручей в лесу", 1608 Apple-trees in Colour Nikolay Sergeyev ....везде свои прелести и особенности.
Я отношусь к тому поколению, когда поля в учебных тетрадях чертили в ручную карандашом,шаравары натягивали на валенки, варежки болтались на резинке, -42градуса ходили в школу, а -50 в школу не ходили, но все катались на горках...Регулярно ездила на летние каникулы в г.Полтаву и картина Николая Бодаревского это ностальгия по тому прекрасному времени,когда жили все дружно.
Игорь, пожалуйста развейте сомнения Пушистый котёнок пишет:
danabh, вы полдумайте очень хорошо, прежде чем начинать эту картину. Уж слишком она темная, шить столько темного просто очень-очень-очень тяжело, представьте, что вы 2 года каждый день будете вышивать коричневые, черные, серые тона и бленды из них. А рисунка особо появляться не будет, сплошная чернота. А лицо девушки скорее всего вообще не получится, слишком уж размыто, в нитках будет ещё хуже
Меня очень интересует девочка и гуси.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания