Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте! Дорогие осиночки, кто-нибудь видел отшив 2125? Больше года хожу вокруг схемы, руки чешутся, а начинать боязно, все-таки большая... Я встречала только 2126, но она не такая четкая, как хотелось бы...

serduk09, Авг 21, 2015
Grappa

Девушки, кто-нибудь шил на такой сетке?

Боюсь, что через светлые нитки будет видна разметка 🙁
Проверить пока не могу - жду нитки. Вышивать собираюсь Шоколадницу - там все светлое

Я вышивала на лука-с канве. Не отстирывается эта сетка , я вижу полосы на светлом. И мне это не нравится, с тех пор меняю их канву , и шью без разметки.

а что обозначает буква S в номерах схем? в каталоге скринов схем есть с этой буквой и без нее

Fernis, Авг 22, 2015
Fernis

а что обозначает буква S в номерах схем? в каталоге скринов схем есть с этой буквой и без нее

small - маленький вариант схемы

Grappa, Авг 22, 2015
Grappa
Fernis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

small - маленький вариант схемы

буква S обозначает схему в чистых цветах, без блендов.

wertyzerro, Авг 19, 2015
wertyzerro

Айна. , Спасибо большое.А как вы расчитывали сколько ниточек необходимо?

В схеме дана информация о расходе ниток на метраж. Выбираете столбец, в котором указан каунт ткани, на которой будете вышивать, и по метражу ниток прикидываете, сколько уйдет мотков. Плюс надо учитывать прибавку на закрепки и протяжки.

alise13, я очень рада что Вы начали эту картину, я тоже ее шью, так хотелось посмотреть со стороны, а по поводу станка, я шью так же ка Вы на ку-снапах только они у меня прикреплены к ножкам от станка, довольно удобно.

Вопрос: отчетная неделя с 1 сентября по 7 сентября?

Отчетная неделя с 1 по 7 октября 😃 😊

Девочки, не встречался ли кому-нибудь отшив 1186? Хороши лошадки и цветовая гамма мне нравится...

Olka_V, Авг 26, 2015
Olka_V

Отчетная неделя с 1 по 7 октября 😃 😊

Ой как хорошо, еще месяц в запасе есть.

Лана69, Авг 25, 2015
Лана69

alise13, я очень рада что Вы начали эту картину, я тоже ее шью, так хотелось посмотреть со стороны, а по поводу станка, я шью так же ка Вы на ку-снапах только они у меня прикреплены к ножкам от станка, довольно удобно.

Я тоже рада встретить того, кто отшивает такую же картину!!! А не могли бы вы выложить фото, как у вас выглядит рама со станком? И как вы ткань подгибаете, которая выходит за пределы рамы. Просто пока она не вышита, я не очень переживаю, но что делать, когда подгибать придется уже вышитые участки? Не повредит ли это работу?

Присоединяюсь к выше написанному) то же не дает покоя мысль, как быть с подгибом отшитой картины, так как длина рамы в 3 раза короче , да и натяжку делать не пойму как, косовато получается, хотя паралон подкладываю , что бы выровнять. Поделитесь опытом.

alise13, Авг 26, 2015

alise13 , сейчас показать отшив не могу т.к. снят (занялась вязанием) как только одену обязательно покажу, а так могу сказать что снапы крестики не мнут, ну если совсем чуть, чуть, но это больше придирушки.

а по поводу ткани и отшива закатываю в рулончик и зажимаю канцелярскими зажимами


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания