Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

мама Наташка , не могу удержаться, очень красиво! я просто малину очень люблю, а тут как живая 😃 И ромашки такие приятные

Здравствуйте, девочки. Я решила к вам присоединиться 😃 Собираюсь вышивать (жду ниточки) Шоколадницу.
И у меня сразу просьба. Как сделать разбивку картины по листам? Или, возможно, кто поделиться готовым 😳

Grappa, Авг 05, 2015
Grappa

Здравствуйте, девочки. Я решила к вам присоединиться 😃 Собираюсь вышивать (жду ниточки) Шоколадницу.
И у меня сразу просьба. Как сделать разбивку картины по листам? Или, возможно, кто поделиться готовым 😳

🔆
А где Вы заказали ниточки и почем?

Lana-T, Авг 05, 2015
Lana-T
Grappa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🔆
А где Вы заказали ниточки и почем?

А здесь можно ответить или в личку? Простите новичка 😳

Grappa, Авг 05, 2015
Grappa
Lana-T
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А здесь можно ответить или в личку? Простите новичка 😳

Мне кажется, здесь можно. Но, если хотите, пищите в личку.

Мне ромашки очень нравятся, такие реалистичные

Девочки, миленькие, помогите советом. Хочу начать свой первый ГК, долго металась между 1010 и 1009. Побоялась размера и решила маленький. Купила нитки, разметила канву, начала нарезать нитки и .. засомневалась. Может, стоит большой размер? Не хочется, картина в детскую. Может, кто-то отшив видел 1010? Или в ПМ есть? Большую я видела, нравится, а вот маленькую только кусочками, полного отшива не нашла... Помогите!

Natashik R, Авг 08, 2015
Natashik R

Девочки, миленькие, помогите советом. Хочу начать свой первый ГК, долго металась между 1010 и 1009. Побоялась размера и решила маленький. Купила нитки, разметила канву, начала нарезать нитки и .. засомневалась. Может, стоит большой размер? Не хочется, картина в детскую. Может, кто-то отшив видел 1010? Или в ПМ есть? Большую я видела, нравится, а вот маленькую только кусочками, полного отшива не нашла... Помогите!

А на какой канве? На 25й я б большую взяла, а если крупнее канва - то маленькую.
Отшив видела, но с ходу не вспомню где.

А не, вспомнила. Смотрите личку. На мой вкус - большая четче.

kocshka, Авг 09, 2015

kocshka , Великолепно! 👻 👻 👻 👻 👻

kocshka, Авг 09, 2015
kocshka

к отчету не успела к сожалению... остался верхний последний ряд
на фотохостинг →

Одна из моих любимых, уже нитки и канва закуплены и схема распечатана. Размерчик в ней - ого-го, я знаю. Скажите, трудно вышивается?

Закончен ГК-1873-маленький вариант
на фотохостинг → на фотохостинг → вышивала на 27 линде, возможно надо было брать канву, большую по каунту, и все таки вышивать большой вариант картины

kocshka, Авг 09, 2015
kocshka

к отчету не успела к сожалению... остался верхний последний ряд
на фотохостинг →

моя любимая картина. это ГК? скажите,тяжело шьется,сколько по времени вы ее шьете? так мне хочется тоже ее отшить,но так боязно.

Ibrisa, Авг 09, 2015

Ibrisa , Мне нравится, не видела большой вариант, но по скрину он не на много лучше. Так что я бы тоже вышила маленькую.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания