Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tatas123, Июл 10, 2015
Tatas123

Pink_fish ,

Все поняла и картинка предыдущая открылась. Все увидела. Спасибо за еще один способ организации процесса. 💋

Безюминка только, что-то ничего не пишет...

читаю ссылки. сообщения. и обдумываю. что же все таки выбрать. и пытаюсь смастерить,что-нибудь)))

А мой вариант не подойдет? Четвертый ГК вышиваю с помощью своей чудо-коробочки на фотохостинг → .
Процесс изготовления выкладывала здесь:http://club.osinka.ru/topic-64705?p=10359559#10359559. Особенно ценно для владельцев четвероногих и царапучих помощников.

Chikita50, спасибо Вам за идею. У меня такая же чудо-коробочка. Вышиваю пока 2-й Гк, но очень удобно! закрыла крышкой, задвинула в шкаф и не надо при начале работы долго раскладываться.

Maya_77, Июл 06, 2015
Maya_77

Было на фотохостинг → Есть: на фотохостинг →
Напомню - 2079, крест в 2 нити ДМС на беланне 20, станок.

Любуюсь вашими розами. Давно тоже на этот дизайн заглядываюсь и все решиться никак не могу. Боенды пугают. Никогда раньше с ними дела не имела. А ваша работа все больше склоняет к мысли, что хочу такую же красоту.

Chikita50, огромное спасибо Вам за идею и Ваш МК по изготовлению такого чудо органайзера. Попытались сделать такой же 😳 . Ещё раз Спасибище! Очень удобно 😃
на фотохостинг →

Olka_V

Продлеваем до выходных 😃
Раньше не успею сделать отчет, так что все могут показывать свои работы до окончания выходных 😊

Как хорошо, что Оленька продлила отчетную неделю 😂 . Успела оформить Ангела 1078
на фотохостинг →

Девочки, какие все молодцы! Настроение поднимается от просмотров такой красоты. Я очень рада, что кому-то пригодились мои придумки, спасибо вам! 😃

Шигирка, мечты ложны сбываться вопреки всем опасениям, страхам и т.д.
Бленды далеко не так страшны как кажется на первый взгляд
Если очень хочется - то НУЖНО шить!
Присоединяйтесь 🤗

У меня ушло полтора года чтобы решиться вышивать ГК. Пугали не столько бленды как одиночки☺

Я одиночек уже не боюсь. Сейчас вышиваю Кустом Крафтс и Леврон. Приноровилась. Видимо пришло время и бленды пробовать. Следующей работой, думаю, решусь или на эти розы от ГК, или на яблоневый цвет тоже от ГК.

Безюминка

У меня ушло полтора года чтобы решиться вышивать ГК. Пугали не столько бленды как одиночки☺

мне в борьбе с одиночками помогла последовательность отшива, как её называют в наших широких кругах "ленивая парковка". Главное - приучить себя шить всё в определённых пределах, одиночку за одиночкой, далеко не убегая и не оставляя их "на потом". Ну, где-то один крестик отшила, где-то два-три ))) Только успевай нитки менять! Зато искать-выискивать теперь ничего не надо. Вообще никакого напряга! (а у меня сейчас HAED в работе с его бесконечной "кашей" из одиночек местами). И шью "с бумаги".

OlesyaY, Июл 12, 2015

OlesyaY , очень красиво ,сама думала ее вышивать, такая четкая.

Привет молодцы! 1453 лист 28 - какой то кошмар - кажется что есть только одиночки, но не сдамся 😝 на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания