Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Tatas123

Девочки если можно разбейте 2019 и 2547 по листам. Заранее благодарю

2019
на фотохостинг →

| ищу схему от гк 1855

Привет девочки!очень нужна схема от гк 1855 *игра в шахматьі*.Если у кого есть поделитесь пожалуйста.Буду очень благодарна igorshuk23@mail.ru

| Re: ищу схему от гк 1855 нели, Мар 18, 2015
нели

Привет девочки!очень нужна схема от гк 1855 *игра в шахматьі*.Если у кого есть поделитесь пожалуйста.Буду очень благодарна igorshuk23@mail.ru

Есть кто дома?

Алтаечка, Мар 18, 2015

Девочки, ищу разбивку Сестрорецкого леса, s1913. Может есть у кого?

Oolliikk

Девочки, ищу разбивку Сестрорецкого леса, s1913. Может есть у кого?

Вот
на фотохостинг →

Volj, Мар 19, 2015

Огромнейшее спасибо!!!!!!

Oolliikk, Мар 19, 2015

Девочки, не очень понимаю зачем нужна разбивка по листам, может кто подскажет? Embarassed

Миленна, я смотрю на вашу девушку (которая шита ДМС) и не верю глазам, почему такое несоотвествие скрину с сайта ГК?? Откуда появились эти полосы на теле, руках особенно, если на скрине их нету. По фону (шитому Гаммой) вопросов нету, там эти полосы появились именно из-за ниток, но тут откуда? Скрин вот.
на фотохостинг →

Sveti_k

Девочки, не очень понимаю зачем нужна разбивка по листам, может кто подскажет? Embarassed

Лично для меня: определяю, где конкретно нахожусь в процессе, Что-то я мелко вижу, о чем речь какие детали еще осталось вышить в пределах листа. Также имея разбивку по листам, я могу определиться с какой стороны вообще начать работу.

модница, Мар 19, 2015
модница

Миленна, я смотрю на вашу девушку (которая шита ДМС) и не верю глазам, почему такое несоотвествие скрину с сайта ГК?? Откуда появились эти полосы на теле, руках особенно, если на скрине их нету. По фону (шитому Гаммой) вопросов нету, там эти полосы появились именно из-за ниток, но тут откуда? Скрин вот.
на фотохостинг →

Не знаю, что ответить. Есть и полосы, и пятна, но не критично(для меня). Мне всё нравится, кроме белого пятна на небе. Хотела перешить, но оставила как есть. Не поддерживаю пения дифирамбов дмс и пренебрежения к гамме. Вот специально отшила девушку дмс. Ради эксперимента. Уж лучше бы отшила гаммой, что всегда раньше делала. Точно бы хуже не было. Так что с дмс "завязала".
В планах ещё 2 ГК, уже выбрала, после двух не ГК, буду шить схс.

Девочки, я наконец-то домучила с перерывами свой первый ГК 1409.
на фотохостинг →

И все бы ничего, но на нижнем листике видимо попутала бленд и появились у меня там какие-то желтоватые крестики.. Мне они еще во время вышивания показались подозрительными. Но это же ГК! Интересное свойство у этих схем - шьешь какой-то набор несовместимых цветов, дошиваешь - и картинка! Но в случае с листиком чуда не случилось. Перешивать не буду. Все равно таких специалистов, как на Осинке среди знакомых нет Very Happy Никто и не поймет.
Не считая этого досадного недоразумения я очень довольна. Очень))) Ну а теперь когда все хвосты подтянуты (Хаед и 1409) можно наконец-то продолжить Тироль...

Миленна, при чем тут пренебрежение к гамме, у Гаммы и ДМС не совпадают палитры, таблицы перевода очень условны и поэтому лезут всякие пятна и полосы. Все хорошо на своем месте, если схема сделана в Гамме, тогда шить Гаммой, а если в ДМС, то шить ДМС (если хочешь получить заявленный результат). Hm... Кстати, искала в нете отшив 1989 ДМС-шками, не нашла, видимо никто больше не шил. Rolling Eyes

модница, Мар 20, 2015

А серйозные расхождения по девушке?
У меня картинка большая не открывается, а на превьюшке незаметно.
Миленна пишет же, что вышивала тело ДМС. Тогда почему различия?

Девушки, давайте вспомним старые схемы, вернее отшивы по ним! Даже нитками дмс ужасные пятна и разводы на теле у людей! Конечно не все, но большинство! Хотела начать 987, увидела отшив и у меня был шок- разводы, пятна... вышитая работа совершенно не соответствует скрину! Сейчас у Маркуса лучше схемы получаются, но не все! Это мой вывод Confused
Я не защищаю нитки гамма, модница вы полностью правы, если делаешь подпор, то только по ЖИВОЙ карте! Но возможно сама схема не высшего качества! Sad

Едельвейс, Валентина когда принесешь продвижение 3087, я все жду и жду Oppa! и на девичнике нет Sad

Здравствуйте! Примите в Вашу добрую, дружную компанию.
Вышиваю madame Rimsky-Korsakov 200*260 крестиков, Аида 18, гобелен, в две нити, нитки DMC+Madeira, Парковка по цветам в пределах квадрата.
Вышиваю чуть больше года, но с очень большим перерывом, на сегодня отшито 5 листиков из 16.
Хотела вставить фото, а что то не получается, подскажите как это делать.

Авторы
Теги
Упоминания