Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сета11,красота неимоверная,какой труд!!!Оформление супер,ооооочень красиво!!!!Я на свой первый уже все подготовила,жду канву,должны прислать,и буду колдовать и наслаждаться!

| гк

Девочки .я с отчетом.1693 "Girl Gathering Grapes" .Канва 18 , нитки белка, полный крест на фотохостинг →
и 1199 "A Basket of Pink and White Roses with Honeysuckle". Канва 16, нитки гамма, полный крест на фотохостинг →

Девочки, 😘 😘 😘 Ну,и как дальше жить?Захвалили !!! 😼 Первый ряд в зале на новый проект застолбили ( теперь не забалуешься!!! 😃 ) Вдохновили!!!

belgorodochka Просто произведения искусства! Какая красавица Ваша девушка с виноградом! Расскажите поподробней , где схему брали , сколько по времени вышивали.

| гк

Схемой девочки поделились, а вышивала больше двух лет. Отвлекалась на другие работы.

Такие работы нитками лучше под стекло наверное оформлять?ведь они запылятся с годами,не бисер же не протрешь....я и бисер под стекло оформлять стала..а можно про изнанку узнать ?при каком методе вышивки она более менее идеальненькой выглядит?и возможно ли это в ГК?можно фото изнанок?

Доброй ночи всем!Девочки,подскажите.Что то у меня мозг набекрень встал.Номер 2464 это новинка?И 53$ это же цена только схемы?Или комплекта?

bira, Дек 11, 2014
bira

Доброй ночи всем!Девочки,подскажите.Что то у меня мозг набекрень встал.Номер 2464 это новинка?И 53$ это же цена только схемы?Или комплекта?

Дата выхода схемы 31 октября 2012 года. 53$ это стоимость только схемы.

| GK 1409

на фотохостинг → на фотохостинг → Всем известная картина, но, имхо, этот натюрморт один из самых удачных. Аида 18 в две нитки ДМС. Вышивала с удовольствием, хотя пеняла на множество одиночек.

mara-777748 очень красивый натюрморт и оформление просто в точку!
БРАВО!!

| GK-1409

Спасибо за похвалу. Не стала оформлять в классический музейный багет, все -таки в наших квартирах с современной мебелью он будет выглядеть несколько чужеродно.

mara-777748 Оформление очень гармоничное и прекрасно подходит к работе.

нат@алка32

девочки здравствуйте!!прошу вашего совета...на днях начну шить гк 2775....у меня есть кусок 28 луганы,и 22 хардангера...хочу шить полу крестом в две нитки...что вы посоветуете... 😳

мои пробы шить на ткани хардангер 22 были совсем неудачными, никакой петит не помог, все светило жутко, даж не на черных, а на зеленых нитках. 28 каунт мож немного мелковат, хотя я шью на 27 линде, выходит плотненько, но мне очень нравится. вот смотрите сами
на фотохостинг →

Да, на 22 светить будит. Но и на 27 очень плотно. Модница, я в Вашем случаи взяла 25 канву, т.к. у Вас петит на петит наваливается. 27 канва подходит тем кто нитку затягивает.

alise13, Дек 06, 2014
alise13

Кто-нибудь вышивает не парковкой? Ровно получается или нет? На Аиде 18. Я попробовала и так и так. Парковкой явно ровнее, но не уверена, что настолько критично. Просто парковкой как-то очень медленно выходит. Не знаю как быть.

Я вышивала парковкой. Правда, немного не такой, как у большинства девочек. Очень ровненько получается. Но вы правы, очень медленно. Теперь парковкой шью только участки, где почти нет повторяющихся символов. Остальное шью по цветам. Менее ровно, конечно. Но, думаю, после стирки и натяжки особо заметно не будет.
Но у меня картина почти сплошной фон (1609), там огрехи не так заметны. Зато теперь появилось ощущение, что смогу закончить раньше, чем на пенсию выйду 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания