Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| гк 982

отчитаюсь и я по своему гк 982 большой. 18 аида полный крест дмс. было на фотохостинг → и стало на фотохостинг → ... готово 3 ряда из 14 ровно половина по ширене 21 лист из 195 отшиты. выбиваюсь из графика.. оч сильно выбиваюсь.. начала 8 мая. параллельно куча вышивок

Выдалась свободная минута, солнечный день, можно попытаться сфотографировать вышивку.
Французские розы 2079, белана 20, крест в две нити, ДМС
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → на фотохостинг → И маленькое лирическое отступление - сегодня осень в Ялте: на фотохостинг →

Maya_77 это не удивление, вот если бы вы показали зиму с сугробами под самую крышу в Ялте.

| 2079

Как же мне нравятся эти Розы! Жаль, что все вышить не возможно 😃

Ох девочки!!! Какая красота!!! Я рискнула, начала эту красоту. Показать нечего, самое начало 600 крестиков белого фона. Но я надеюсь, что скоро будет что вам показать.

осашка, смотрю на Ваши розы - облизываюсь! Что ни говори, показы - стимулируют.
Poljanka, очень рады, что Вы в нашей дружной компании - поскорее показывайтесь, что там за красота прячется!
lili-tolk, жаль, что Вас разочаровала, я всего-лишь пригласила насладится красотой 😕

Ой, прямо "Розовый бум" образовался! Девочки они так нежны и красивы, эти розочки!!! Вы все молодцы, друг дружку подзадориваете, в компании ведь веселее творить красоту!
Maya_77, спасибо за "Осень", потрясающий ракурс! Снизу пальмы, а сверху такое золото! Супер!!!

Maya_77, Ноя 23, 2014
Maya_77

И маленькое лирическое отступление - сегодня осень в Ялте: на фотохостинг →

офф
а у нас уже минус 28 и снега по колено

Maya_77

lili-tolk, жаль, что Вас разочаровала, я всего-лишь пригласила насладится красотой 😕

Вы меня не разочаровали, просто эта привычная картина для вашей местности. И поэтому я написала про снег. Ведь мы (Ростовская обл.) не всегда Новый год со снегом встречаем, а про я Ялту и говорить нечего. Наверно встретить Новой год со снегом это счастье.

Men_cn65, Ноя 10, 2014
Men_cn65

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Аида 16 в две нити вышито на руках

Как приятно видеть тебя Анатолий, да и еще и с законченной прекрасной работой.Что следующее в планах? Места для готовых работ, я смотрю, предостаточно.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Почти 4 ряда готово, осталось чуть-чуть небо одним цветом зашить. Это за три неполных месяца, хочу отметить, что заявленный 5 уровень сложности совсем на него не тянет, от силы 3 уровень, но больше 2 даже подходит. Одиночек совсем мало.

Здравствуйте, осиночки. Я к вам за советом. Начала готовиться к процессу ГК2103, хочу шить на ткани Конгресс 24 ( мельче аида 18 ниразу не шила ) и тут встал вопрос - какая игла подходит к этой тканюшке? #26-я будет хорошо? Или #28 купить? Помогите определиться с номером иголочки. Пока нет ни ткани ни игл, буду все заказывать. Заранее примного благодарна 💟

tatiana_bezuprechnaya

Миленна Вот видите, отшили побольше, и пятна уже не так бросаются в глаза. 😂 А Вы переживали....

Согласна, так сильно в глаза не бросается. Терпимо, более-менее нормально. Просто я думала, что все схемы ГК идеально проработаны. Сама исправила красный цвет на глазе, теперь ещё то же самое с ухом сделать нужно. Но в общем, я довольна.

Letta 555, я вышиваю 26-ми иголочками(у меня их 200шт. разных производителей, покупала постепенно) на Аиде 14, 16, 18 и на румынской сетке(25 каунт), все удобно и универсально, не гнутся не ломаются, в любые дырочки тканей нормально проникают. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания