Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dashunya2014 очень нравится Ваш выбор схемы. Удачи и приятного вышивания! 😃
Я шью на 16 аиде в две нити - просветов нет, так что не волнуйтесь.

Dashunya2014 Я усаживаюсь в первых рядах как наблюдатель. Выбор очень хорош. Цвета приятные, темных мест практически нет и просветов тоже не будет.

Дорогие коллеги, я вышиваю только на 18 каунте ГК, в 2 нитки. В сильно тёмных местах всегда светит немножко, но не критично. А вот вода и небо точно светить не будет, даже на 16 каунте.

Mishik, Окт 19, 2014
Mishik

Здравствуйте девочки! Подскажите, кто-то пользовался схемами с этого сайта http://вышиваем-сами.рф/?page_id=5554 или тут прогоны? Спасибо)

817 - точно сто листов схемы, на этом сайте тоже так, но шить не рискнула бы, сначала перенабор сделала бы

Dashunya2014

Огромное спасибо за отзывчивость! Ваши советы помогли мне определиться с выбором. Решила не пытаться ломать выверенную концепцию и шить в 2 ниточки, но на 16 канве. просветов, думаю, не должно быть. схемка 2547 просто покорила меня)) очень благодарна за то, что поделились со мной ею! буду ждать ниточки из интернета и вступлю в ваш отряд вышивающих ГК 😃

В далеком будущем 2547 тоже у меня в планах в качестве подарка мужу охотнику. С удовольствием буду наблюдать за процессом.

Dashunya2014, замечательный выбор! На счет 16-ой канвы, не волнуйтесь. Я свою "Курочку" на ней вышивала, не светит совершенно, а крестики даже ровнее. 😃

ЛусикА, Окт 20, 2014
ЛусикА

на фотохостинг →
Наконец то я ее дошила!!!! 🎉 Цвета сочные и яркие.

Красиво 😃
Расскажите на какой канве вышивали, какими нитками, какой техникой?

18 аида,ниточки dmc

Судя по всему, полный крест 🙄

ЛусикА

на фотохостинг →
Наконец то я ее дошила!!!! 🎉 Цвета сочные и яркие.

Буйство красок!!! Очень красиво! Поздравляю с завершением.

Mishik, Окт 19, 2014
Mishik

Здравствуйте девочки! Подскажите, кто-то пользовался схемами с этого сайта http://вышиваем-сами.рф/?page_id=5554 или тут прогоны? Спасибо)

На этом сайте есть разные схемы, есть прогоны есть нормальные.... не рискуйте, ищите что нужно здесь... и схемкой помогут и советом.... а главное надежно..... ✌️ ✌️ ✌️

Девочки, Olka_V и Natami35! Спасибо за советы! 😋 Я когда отважусь на ГК, обязательно воспользуюсь ими. А пока я наблюдаю за вашими процессами из кустов)))))))

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания