Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

ЛусикА, Окт 20, 2014
ЛусикА

на фотохостинг →
Наконец то я ее дошила!!!! La-la-la-lay-la Цвета сочные и яркие.

Красиво Smile
Расскажите на какой канве вышивали, какими нитками, какой техникой?

18 аида,ниточки dmc

Судя по всему, полный крест Rolling Eyes

ЛусикА

на фотохостинг →
Наконец то я ее дошила!!!! La-la-la-lay-la Цвета сочные и яркие.

Буйство красок!!! Очень красиво! Поздравляю с завершением.

Mishik, Окт 19, 2014
Mishik

Здравствуйте девочки! Подскажите, кто-то пользовался схемами с этого сайта http://вышиваем-сами.рф/?page_id=5554 или тут прогоны? Спасибо)

На этом сайте есть разные схемы, есть прогоны есть нормальные.... не рискуйте, ищите что нужно здесь... и схемкой помогут и советом.... а главное надежно..... Респект! Респект! Респект!

Девочки, Olka_V и Natami35! Спасибо за советы! Razz Я когда отважусь на ГК, обязательно воспользуюсь ими. А пока я наблюдаю за вашими процессами из кустов)))))))

Спасибо всем девочкам, кто проголосовал Razz roza roza roza roza А насчет как всё успеть... У меня несколько раз менялся список хочушек , как и многих наверное. Стараюсь оставлять в своём списке только самое любимое, вот , когда сердце ёкает, значит моё.

tatiana_bezuprechnaya, что-то мне не удаётся проголосовать за Вашу картину. По ссылке открывается почему-то исходник, а не сайт Маркуса Sad Может что с их сайтом? Потому что не могу и вот за эту проголосовать, а у меня на неё, как Вы говорите, давно сердечко ёкает http://www.goldenkiteforum.com/gallery/showimage.php?i=5623&c=11&language=ru Очень нравится Ленуар. Кстати, он ученик Бугро. Очень удивилась, что за эту картину так мало голосов. Неужели никому не нравится? Есть она и у HAED, но, судя по скрину с перенабора на оф.сайте, амурчик будет полосатый.
Я после Вашей просьбы хотела написать, чтобы кто-то загрузил её в проедложения, а тут случайно обнаружила, что она там уже есть (загружена самим Маркусом). Вот только неизвестно, когда она была предложена. Или без разницы и если она наберёт достаточное количество голосов, то пройдёт?

Раиска она в старых, значит толку нет голосовать. Предлагаю вам заново ее выложить и голосовать уже за новую Very Happy

Раиска Да , что-то ссылка не работает. Но если Вы зарегистрированы, то просто зайдите на сайт и проголосуйте,я несколько раз пыталась ссылку вставить никак не получается. Картинка в топ списке.

а я смогла проголосовать без проблем туточки

Я считаю , надо друг другу помогать в голосовании, ничего тут зазорного нет , если попросить помощи, чтобы набрать голоса.Даже , если кому-то и не нравится картинка, но человек обращается за помощью, почему бы не помочь, ведь это секундное дело, а кому-то это очень важно. Мне тут в личку написал один человек, что я выпрашиваю голоса,я прямо удивляюсь,не ей же вышивать, а без помощи голосование идёт очень вяло на сайте. Так что давайте друг другу помогать. Laughing А картина эта с большим смыслом , мать одевает невесту дочь, Да ещё и Ангел помогает. У кого есть взрослые дочери ( и не очень взрослые) в самый раз такую картину вышить,да и вообще красиво очень. Кстати у этого художника на самом деле натурщицы были жена и дочь.

Авторы
Теги
Упоминания