Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Pink_fish Проголосовала 😃

Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши голоса!!! 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟

Решила показать маленькое продолжение)) 2937 на фотохостинг → вышивается на одном дыхании 😃

Дорогие вышивальщицы! Форум, это конечно очень здорово, но иногда хочется пообщаться просто напрямую, может услышать какой то совет, а может просто поболтать на тему своего процесса, рассказать что складывается, а что нет. Кто желает просто поболтать на тему Golden Kite,пишите мне в асю 156922344,я сейчас вышиваю 2096. Если я нарушила в чем то правила форума, прошу модератора удалить мое сообщение.

Valeria11 мне кажется вы ничего не нарушили)) В этой теме можно и обсуждать процессы, и показывать, и задавать вопросы на соответствующую тему))) Пишите что вас интересует и я думаю найдутся единомышленники и поддержат вас 😃

Chikita50, Июн 13, 2014
Chikita50

Вот мы и приоделись! на фотохостинг →

Отличное оформление! представляю, как украсит ваш дом

Chikita50

Вот мы и приоделись! на фотохостинг →

Красиво! А багет какой ширины? Сантиметров 8?

Очень красивый багет. Вышивка бесподобна. Давно нравиться эта схема. А вот и вопросик- сколько см. ушло при оформлении под этот шикарный багет?

Спасибо, девочки! Багет шириной 9 см, объемный, смотрится дорого. Сначала переживала, что темноват, но в результате, он подчеркнул струящийся свет внутри картины. Конечно фото не передает всей красоты... На счет спрятавшихся крестиков, даже и не проконтролировала(работу оставила на работе, дети заберут на машине после завершения показа всем неравнодушным сотрудникам), переделывать все-равно не буду, так зачем портить себе настроение! 😃

Ой, все три мои обожаемые картины! Молодчинки, девочки! А у лошадок парковка...., завидная. Удачи Вам, а "Кузнецов" ждем в одежке. 🎈

Девочки, знаю среди вас есть те кто покупал схемы на сайте, ну обыскала все на свете, нашла инструкцию покупки за 2012 год, но сейчас есть рубли, а значит и надеюсь что то упростилось. Помогите(только в личку) совершить покупку, ну нет этой схемы в доступе, да и не так она популярна, здесь ее искала я и еще девочка, За темами давно слежу, есть уже отшив и одна долгострой, но вот горю желанием еже одну захомячить. В теме диспетчерской тишина, а в где обмениваются схемками ГК я не писала. 😳 😳 😳

EVa29, Июн 17, 2014
EVa29

Девочки, знаю среди вас есть те кто покупал схемы на сайте, ну обыскала все на свете, нашла инструкцию покупки за 2012 год, но сейчас есть рубли, а значит и надеюсь что то упростилось. Помогите(только в личку) совершить покупку, ну нет этой схемы в доступе, да и не так она популярна, здесь ее искала я и еще девочка, За темами давно слежу, есть уже отшив и одна долгострой, но вот горю желанием еже одну захомячить. В теме диспетчерской тишина, а в где обмениваются схемками ГК я не писала. 😳 😳 😳

Я же вам в личку написала, предложила помощь, вы промолчали! Я покупала недавно, могу объяснить 😃

Pink_fish

Я же вам в личку написала, предложила помощь, вы промолчали! Я покупала недавно, могу объяснить 😃

я думала вы мне темы предлагаете ))) я давно уже с ними дружу)) просто помню обсуждение покупки не приветствовалось 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания