Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши голоса!!! roza roza roza For you! For you! For you!

Решила показать маленькое продолжение)) 2937 на фотохостинг → вышивается на одном дыхании Smile

Дорогие вышивальщицы! Форум, это конечно очень здорово, но иногда хочется пообщаться просто напрямую, может услышать какой то совет, а может просто поболтать на тему своего процесса, рассказать что складывается, а что нет. Кто желает просто поболтать на тему Golden Kite,пишите мне в асю 156922344,я сейчас вышиваю 2096. Если я нарушила в чем то правила форума, прошу модератора удалить мое сообщение.

Valeria11 мне кажется вы ничего не нарушили)) В этой теме можно и обсуждать процессы, и показывать, и задавать вопросы на соответствующую тему))) Пишите что вас интересует и я думаю найдутся единомышленники и поддержат вас Very Happy

Chikita50, Июн 13, 2014
Chikita50

Вот мы и приоделись! на фотохостинг →

Отличное оформление! представляю, как украсит ваш дом

Chikita50

Вот мы и приоделись! на фотохостинг →

Красиво! А багет какой ширины? Сантиметров 8?

Очень красивый багет. Вышивка бесподобна. Давно нравиться эта схема. А вот и вопросик- сколько см. ушло при оформлении под этот шикарный багет?

Спасибо, девочки! Багет шириной 9 см, объемный, смотрится дорого. Сначала переживала, что темноват, но в результате, он подчеркнул струящийся свет внутри картины. Конечно фото не передает всей красоты... На счет спрятавшихся крестиков, даже и не проконтролировала(работу оставила на работе, дети заберут на машине после завершения показа всем неравнодушным сотрудникам), переделывать все-равно не буду, так зачем портить себе настроение! Very Happy

Ой, все три мои обожаемые картины! Молодчинки, девочки! А у лошадок парковка...., завидная. Удачи Вам, а "Кузнецов" ждем в одежке. Группа болельщиц

Девочки, знаю среди вас есть те кто покупал схемы на сайте, ну обыскала все на свете, нашла инструкцию покупки за 2012 год, но сейчас есть рубли, а значит и надеюсь что то упростилось. Помогите(только в личку) совершить покупку, ну нет этой схемы в доступе, да и не так она популярна, здесь ее искала я и еще девочка, За темами давно слежу, есть уже отшив и одна долгострой, но вот горю желанием еже одну захомячить. В теме диспетчерской тишина, а в где обмениваются схемками ГК я не писала. Embarassed Embarassed Embarassed

EVa29, Июн 17, 2014
EVa29

Девочки, знаю среди вас есть те кто покупал схемы на сайте, ну обыскала все на свете, нашла инструкцию покупки за 2012 год, но сейчас есть рубли, а значит и надеюсь что то упростилось. Помогите(только в личку) совершить покупку, ну нет этой схемы в доступе, да и не так она популярна, здесь ее искала я и еще девочка, За темами давно слежу, есть уже отшив и одна долгострой, но вот горю желанием еже одну захомячить. В теме диспетчерской тишина, а в где обмениваются схемками ГК я не писала. Embarassed Embarassed Embarassed

Я же вам в личку написала, предложила помощь, вы промолчали! Я покупала недавно, могу объяснить Smile

Pink_fish

Я же вам в личку написала, предложила помощь, вы промолчали! Я покупала недавно, могу объяснить Smile

я думала вы мне темы предлагаете ))) я давно уже с ними дружу)) просто помню обсуждение покупки не приветствовалось Hm...

Девочки, спасибо за листики, до встречи в отчетную неделю

Авторы
Теги
Упоминания