Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Оформились

Гузель,нууууууууууууууу,это совсем круто! сразу видно,что багет не из "простых смертных". очень богатое оформление,и при этом не менее гармоничное-просто шикарно!!!! 🙉

Гуслик, очень шикарно! Мне нравитсяяяя....! 👻

Gala Lipetsk, Chikita50, спасибо. Очень рада, что вам понравилось оформление. Багет сборный. Состоит из трех разных багетов. Два крайних багета - пластик, в середине - дерево. Мне тоже понравился результат.

Гуслик, изумительное оформление! Гармония во всем!
Поздравляю Вас - превосходный результат! желаю долгие годы наслаждаться этой работой!

Гуслик, замечательно! И оформление супер!

Гуслик!!!!!!!!! Замечательно

Гуслик, трудно пройти мимо, хочется смотреть и смотреть...
Рама тоже изумительной красоты!

Кто знает, подскажите, как можно загрузить картинку на сайт ГК и голосовать, у меня почему то не получается 🙁 Зарегистрировалась, а он пишет, что у меня нет прав что бы выложить картину. И еще, кто знает, сколько будет стоить заказать схему по моей картинке?

Гуслик, очень достойное оформление!!!!!Весь процесс на Вашу девушку заглядывалась ⁉ )))

Шикарно! Чудесная работа! У меня в детстве над кроватью такая репродукция висела, такие воспоминания...
Как ваши ощущения? Что понравилось в работе, что не очень, может, и такие есть впечатления?
Расскажите, все интересно!

Ландыш83, Май 22, 2014
Ландыш83
Lana-T
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это зависит от Вашего предпочтения, мне очень нравится кремовая, как -то глазу легче, хотя сейчас шью на белой, пробовала вышивать на черной глаза очень устают не понравилось

мне тоже нравится на кремовой. вышиваю с листа, над вышивкой лампа, которая отсвечивает от белого листа. от этого глаза устают еще больше, а если ещё и от листа отсвечивать будет....

minfin, Май 21, 2014
minfin

Продолжение ГК 1976
Фотографии в альбоме «Вышивка» melihova.madam на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Пока отложено, надеюсь в следующий раз покажу целиком и готовую 😃

просто супер! такая нежность!и правда, фон уже не имеет значения

Россо-Маха

Как ваши ощущения? Что понравилось в работе, что не очень, может, и такие есть впечатления?
Расскажите, все интересно!

Этот вопрос ко мне?

| Re: Оформились Гуслик, Май 23, 2014

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания