Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо всем за оценку моей работе. По поводу ощущений. Схема не проработана нужным образом. Даже те исправления, которые я внесла, не полностью меня удовлетворили. В основном это касается блика на плече. Если кто соберется вышивать , подумайте. Работа большая и разочарования не хотелось бы. А оформление мне тоже нравится.

Вот и я закончила парусник. Напоминаю: № 2325, вышивала на кремовой 18 канве фирмы цвейгарт, нитками ДМС, полным крестом парковкой на станке.
на фотохостинг →
Ощущение, свалился груз. Я не люблю вышивать светлыми нитками. Когда вышивала море, получала удовольствие, а когда переходила на небо, готова сорвать вышивку и закинуть в дальний угол. Но сделать этого я не могла, вышивала я для мужа. И еще, надо было взять канву побольше или 18 нашего производства, она чуть побольше. Я вышиваю очень слабо, и вместо крестиков получились "пупки".

lili-tolk Мне ваш парусник очень понравился! Вы молодец!!! 🌸

lili-tolk, очень красиво!

Лилия, оформленный парусник, конечно, будет шикарно смотреться...Дизайн лаконичный, без изысков, но очень стильный. Но небо... За это дополнительные аплодисменты 💐 Я от светлых тонов бесюсь и держу крышу, чтоб не поехала 😃

Я от светлых тонов бесюсь и держу крышу, чтоб не поехала

А чем раздражают светлые тона? Мне всегда казалось,что светлые лучше шить чем тёмные(легчче для глаз)

И мне так казалось, сейчас шью фон , он там темный, так у меня глаза так устают, уже устала шить его, в следующий раз возьму схему, чтоб хотя бы фон был светлый

Сколько людей, столько и мнений...Темными нитками мне шьется гораздо легче. А если еще зелено-серо-коричневые тона, то вообще "глаз радуется" 😃 Обожаю городские пейзажи, дошиваю 1179, хочется и зимний город, но снег и небо смущают очень-очень.

Спасибо девочки за похвалу, очень приятно.
Сейчас продолжаю вышивать S 1981 и начала новую S 1105 на 22 канве в 1 нить нитками ДМС. Уже вышила 3 квадрата (300 крестиков) результат очень нравится как сморятся крестики на этой канве.
вот начало S 1105
на фотохостинг →
Не люблю светлыми нитками вышивать скорее всего из крестиков. Дело не как реагируют глаза на цвет. На светлых тонах сильнее видны огрехи - неровные крестики. А еще при вышивании по цветам хуже видно не вышитые крестики. Хорошо, что я вышивала парковкой, а то и вовсе психоз накрыл. Люблю вышивать коричневыми, светло коричневыми и темно бежевыми тонами.

| 1609."Аврора и Кефал"

Добрый день, кудесницы. Решила появится-таки из "сумрака".Мой первый ГК. 1609 "Аврора и Кефал". Извините, если прикреплю неправильно.Закончила 3 ряд.Шью парковкой. Видоизмененной).Шью ДМС петитом-полукрестом на 27 каунте. Размерчик без припусков будет 62 на 85..Шью на снапиках 43 см на 28.
К сожалению, парковку зубцами так и не освоила, поэтому видны рядки.Печаль. Но, надеюсь, что после стирки и глажки станет не так заметно. Да и в вертикальном виде в глаза не бросаются. Так что, скорее всего так и продолжу.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: 1609."Аврора и Кефал" Cherry_N, Май 25, 2014
[quote="Cherry_N"]

Добрый день, кудесницы. Решила появится-таки из "сумрака".Мой первый ГК. 1609 "Аврора и Кефал". Извините, если прикреплю неправильно.Закончила 3 ряд.Шью парковкой. Видоизмененной).Шью ДМС петитом-полукрестом на 27 каунте. Размерчик без припусков будет 62 на 85..Шью на снапиках 43 см на 28.
К сожалению, парковку зубцами так и не освоила, поэтому видны рядки.Печаль. Но, надеюсь, что после стирки и глажки станет не так заметно. Да и в вертикальном виде в глаза не бросаются. Так что, скорее всего так и продолжу.

на фотохостинг → quote]
Вау, какой сюжет интересный! Как-то пропустила его, хотя столько раз разглядывала от начала до конца. Буду с интересом наблюдать за процессом, лёгких крестиков!

Очень красивый сюжет, особенно интересно будет наблюдать за облаками на картинке они такие воздушные, с нетерпением буду ждать отчетные недели 👍

Ландыш83, Май 25, 2014
Ландыш83

Очень красивый сюжет, особенно интересно будет наблюдать за облаками на картинке они такие воздушные, с нетерпением буду ждать отчетные недели 👍

Спасибо, но пугает, что облака преимущественно зеленых оттенков ⁉

Фотографии в альбоме «Неразобранное» lyuda55-2010 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Девочки, извините, не знаю, когда нужно показываться, я просто сейчас переставляю станочек.
GK 1225 - 12 листов из 18-ти.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания