Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Красота! Всех поздравляю с праздником! Счастья вам, девочки!
Ну и я со своими дамочками, все отчеты давно пропустила 😳 , в общем стыдно мне 😏 , но все-таки показываюсь, чтобы не подумали, что я забросила своих красавиц. Потихоньку вышиваю, времени как всегда мало, но я не спешу никуда, с вышивкой отдыхаю и медитирую 😃 , особенно после того, как начала вышивать с монитора, просто удовольствие. Я вырезаю кусочек перенабора, который помещается в рабочем поле пялец, выделяю цвет и полностью его отшиваю, потом удаляю, и так далее. В общем очень мне такой способ понравился, сколько я всего перепробовала на своих дамочках : и по цветам с бумажки, и парковку рядами и с зубчиками, а теперь только так вышивать буду 😃 .
Фото не совсем хорошие, так как просто для себя фотала, не хотелось показываться, но все таки изображают масштабы моего творчества 😋 .
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

А вот мамина картина
на фотохостинг →
Обе вышивки вышиваем на пяльцах, румынская сетка, 25 каунт, петит-поинт, ДМС

Елена181979 и масштабы ваши сильно впечатляют! Вы молодец!

Доброго времени суток девочки и мальчики!!!Хвастаюсь своей отдыхалочкой S 2048, шила на аиде 18, гаммой и ДМС вперемежку.Результат смотрите сами.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотки разные по свету,фотографировалось в разное время суток, но процесс виден довольно хорошо.Шила три месяца и я довольна.

К сожалению фотки не очень хорошие, но кроме телефона больше сфоткать нечем пока.

Любава1020, Мар 08, 2014
Любава1020

Доброго времени суток девочки и мальчики!!!Хвастаюсь своей отдыхалочкой S 2048, шила на аиде 18, гаммой и ДМС вперемежку.Результат смотрите сами.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотки разные по свету,фотографировалось в разное время суток, но процесс виден довольно хорошо.Шила три месяца и я довольна.

Очень красиво 👻 👻 : , какие размеры?

Три месяца? О, Боги! Вы спали вообще? Это по скольку часов в день?

Любава, ничего себе ОТДЫХАЛОЧКА ⁉
Это за 3 месяца? ⁉ ⁉

Текил@, Мар 08, 2014
Текил@

Три месяца? О, Боги! Вы спали вообще? Это по скольку часов в день?

Мне тоже интересно, сколько часов, ну и скорость 👻 👻 👻 ?

Наконец-то и я закончила свой курятник (на фоне 3-х месяцев у Любавы, мои 3,5 года рекорд тихоходности 😃 😃 😃 ) Но я ее нисколько не разлюбила за это время, все так же нравится - яркая, насыщенная.
на фотохостинг →

Курочка как живая, аж перышки блестят

Курятник ну оооооочень! 😃

Evk@ ну ооочень красиво!!!

Сама вышивка 50 x 58 см.А скорость - так ведь она без бдендов!В среднем по 2-2,5 часа каждый день,шьешь и шьешь потихоньку под телевизор, примерно с 9 до 11.30 вечера,домашние дела уже сделаны а рано я ложиться не умею.Ну и то что у меня уже дети большие- одной дочке 24 а второй 12.У меня домашняя нагрузка минимальная.Я сейчас замахнулась на натюрморт с фруктами и какаду(тоже без блендов) там размерчик примерно 65 x 80.Шью я на пяльцах, руку с иголкой держу только поверху, слегка поддавливая снизу второй рукой на иголку, может поэтому и скорость побольше.

Любава1020 "Шила три месяца.." Второй день думаю об этом.... у меня наверно руки не тем местом приставлены..., но 400 с лишнем крестиков в час, это если три часа в день на вышивку... мне такого мастерства уже никогда не достичь....

    Девочки может у кого есть схема 1521 поделитесь пожалуйста


     
     
     

     
    Авторы
    Теги
    Упоминания