Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Вы на пяльцах каким методом шьете? Получается очень красиво Это супер! Это супер! Это супер!

Зайка-попрыгайка1 Что-то с левой штаниной у молодого человека как-то не так... Зелёный выбивается как будто. Проверьте на всякий случай нитки и значки.
Пушистый Катёнок шью на 27, все бленды видны. Так что тут только по комфортности для глаз и по конечному размеру картины надо ориентироваться. А так результат хороший что на 25, что на 27 получается.
Всех с праздником!!! Exclamation

okuzay

Девочки всех с праздником . Счастья , любви , семейного благополучия .
У меня остался один ряд . Напоминаю ГК 603. Канва аида 18 ., полный крест , нитки гамма, пяльца. на фотохостинг →

Вы тоже гаммой вышиваете(как и я). Как впечатления?
Судя по фото - получается очень даже замечательно!!!

девочки, и еще огромная просьба... кто умеет не поможете ли с разбивкой на листы...? а то я сама не умею, а без разбивки тяжелее вышивать. пожалуйста...
ГК 1996. 888х650 крестиков, 190 листов

Миленна, Мар 08, 2014
Миленна
okuzay
читать дальше

Вы тоже гаммой вышиваете(как и я). Как впечатления?
Судя по фото - получается очень даже замечательно!!!

Мне нравиться . Вышила гаммой 2 работы от Haed и 3 работы от ГК .

Красота! Всех поздравляю с праздником! Счастья вам, девочки!
Ну и я со своими дамочками, все отчеты давно пропустила Embarassed , в общем стыдно мне Cock , но все-таки показываюсь, чтобы не подумали, что я забросила своих красавиц. Потихоньку вышиваю, времени как всегда мало, но я не спешу никуда, с вышивкой отдыхаю и медитирую Very Happy , особенно после того, как начала вышивать с монитора, просто удовольствие. Я вырезаю кусочек перенабора, который помещается в рабочем поле пялец, выделяю цвет и полностью его отшиваю, потом удаляю, и так далее. В общем очень мне такой способ понравился, сколько я всего перепробовала на своих дамочках : и по цветам с бумажки, и парковку рядами и с зубчиками, а теперь только так вышивать буду Very Happy .
Фото не совсем хорошие, так как просто для себя фотала, не хотелось показываться, но все таки изображают масштабы моего творчества Razz .
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

А вот мамина картина
на фотохостинг →
Обе вышивки вышиваем на пяльцах, румынская сетка, 25 каунт, петит-поинт, ДМС

Елена181979 и масштабы ваши сильно впечатляют! Вы молодец!

Доброго времени суток девочки и мальчики!!!Хвастаюсь своей отдыхалочкой S 2048, шила на аиде 18, гаммой и ДМС вперемежку.Результат смотрите сами.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотки разные по свету,фотографировалось в разное время суток, но процесс виден довольно хорошо.Шила три месяца и я довольна.

К сожалению фотки не очень хорошие, но кроме телефона больше сфоткать нечем пока.

Любава1020, Мар 08, 2014
Любава1020

Доброго времени суток девочки и мальчики!!!Хвастаюсь своей отдыхалочкой S 2048, шила на аиде 18, гаммой и ДМС вперемежку.Результат смотрите сами.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотки разные по свету,фотографировалось в разное время суток, но процесс виден довольно хорошо.Шила три месяца и я довольна.

Очень красиво Держите меня семеро! Держите меня семеро! : , какие размеры?

Три месяца? О, Боги! Вы спали вообще? Это по скольку часов в день?

Любава, ничего себе ОТДЫХАЛОЧКА Shocked
Это за 3 месяца? Shocked Shocked

Текил@, Мар 08, 2014
Текил@

Три месяца? О, Боги! Вы спали вообще? Это по скольку часов в день?

Мне тоже интересно, сколько часов, ну и скорость Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! ?

Наконец-то и я закончила свой курятник (на фоне 3-х месяцев у Любавы, мои 3,5 года рекорд тихоходности Very Happy Very Happy Very Happy ) Но я ее нисколько не разлюбила за это время, все так же нравится - яркая, насыщенная.
на фотохостинг →

Курочка как живая, аж перышки блестят

Авторы
Теги
Упоминания