Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Semya, Фев 03, 2014
Semya

Девочки подскажите ,что выбрать эстэ или гк

Зависит только от Вас. Что нравится?
Если есть схема в ГК которая нравится, посмотрите отшивы, в теме (отдельной) с Вами поделятся схемой, купите нитки и канву и пошло-поехало.
Если нравится какая-то схема у Эсте, купите, и получите вместе с нитками, схемой и т.д.

Всем доброго времени суток! Я по уважительным причинам пропустила отчетные недели, а так хотелось! Я на ваш суд с 1498, лугана 25, ДМС, петит-полукрест, пяльцы, по цветам в пределах листа с компа. Начало работы 3 января 2013, к 3 января 21014 был экватор, ура! На сегодня:
URL=http://i-fotki.info/16/b05b018c983a77dbbfd32c2b21028fefd59bda174101886.jpg.html] [/URL]

На нашем казахстанском форуме (Все Вместе) девушка тоже вышивает принцессу, отшила столько же, красотища, такие кудряшки натуральные.

Девушки у меня в схеме есть цвет 781, но его уже не производят, написано заменить на 782, но он у меня тоже в схеме есть ⁉ . Что делать??? Схема 683. artemrm как вы решили эту проблему?

Pink_fish А я так и сделала - заменила 781 на 782. Просто получилось, что на два символа идет один номер. В общей картине этой замены незаметно

Oliy, Фев 03, 2014
Oliy

Всем доброго времени суток! Я по уважительным причинам пропустила отчетные недели, а так хотелось! Я на ваш суд с 1498, лугана 25, ДМС, петит-полукрест, пяльцы, по цветам в пределах листа с компа. Начало работы 3 января 2013, к 3 января 21014 был экватор, ура! На сегодня:
URL=http://i-fotki.info/16/b05b018c983a77dbbfd32c2b21028fefd59bda174101886.jpg.html] [/URL]

Шикарно!!! Легких крестиков!!!
Еще чуть-чуть и родится шедевр))))

Марта Ефимовна

Дошила ряд. Бегом показать.
1009 аида 18, полный крест
на фотохостинг →

Прелесть!!!

Всем привет! Отчитываюсь по оформлению Большого красного. Оформила в раму Гуггенхайма темно коричневого цвета. Смотрится изумительно, фото не передает всей красоты.
на фотохостинг → на фотохостинг →

krasota22

Шикарно!!! Легких крестиков!!!
Еще чуть-чуть и родится шедевр))))

Спасибо! Спасибо за листики всем, думала, что фото отправляю достойное по качеству, а открыла - это здравствуй УЖАС, ужас здравствуй! Все листики мои слились в один серо-бурый цвет и мои розочки такие красивые в реалии и такие невыразительные получились на фото!!! Очень жаль! Прям оч. расстроилась.

Девочки, подскажите. На распечатанной схеме ГК знаки не сходятся с ключом.
На компьютере все нормально, а при распечатке символы меняются. Можно это как- то исправить или только вручную ?
Может где-то эта тема обсуждается, тыкните, пожалуйста.

При печати поставьте "Печатать как изображение ", это должно помочь.

У вас наверное на компьютере не установлен шрифт CrossStich3. Проверить можно в папке шрифтов в панели управления компьютером.

| утро в сосновом бору

Девочки, я на сайте недавно, шью трех медведей маленький вариант, но отшива не видела, может кто похвалится готовой работой.

Инусся, Фев 06, 2014
Инусся

Девочки, подскажите. На распечатанной схеме ГК знаки не сходятся с ключом.
На компьютере все нормально, а при распечатке символы меняются. Можно это как- то исправить или только вручную ?
Может где-то эта тема обсуждается, тыкните, пожалуйста.

У меня та же проблема, устанавливали какую-то программу, через неё распечатывали схему. А на другую схему этот номер не прошёл, не видит принтер именно нужных символов, хоть тресни, вышла из положения - на флешку скинула схему и распечатала в копицентре, совсем недорого.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания