Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

tigeran, как же я ждала продолжения Вашей работы- красота!!!!!!!!!! Я тоже начала, правда, сверху, если честно, никак не думала, что будет так сложно. Пока хвастать нечем, отшила мало- жду станок и раму. Пришлось специально для этой картины заказывать у мастера метровую раму, у нас в городе в магазинах таких громадин не продают. Со дня на день должна прийти посылка и тогда продолжу. Повторюсь, картина очень сложная- сплошные одиночки, не ожидала я такого!

tigeran, а картина все красивей и красивей! Показала мужу - очень впечатлился, не сразу поняв, что это вышивка. Поздравляю с экватором и желаю быстрой иголочки!

С праздниками всех!!!
Отчитаюсь двумя рядами. Сейчас уже перекрутила канву и третий ряд шью, но там показывать пока нечего.
на фотохостинг →
ГК 2056, Linda 27, DMC, петит-полукрест по цветам.

еленка плюс

... Я тоже начала, правда, сверху...

еленка плюс, обратите внимание, в правом верхнем углу художник немного не дорисовал 🙁 , вернее, не докрасил, лично я собираюсь здесь немного подредактировать 😂

tigeran, где- не вижу, в самом верхнем углу? 🍳 Я не умею редактировать 😿

Отчитаюсь-ка и я. Надеюсь, что то предпоследний показ перед финалом 😊 ГК 683, канва №16, ДМС, крест в 2 нити, на руках... Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Погода у нас очень пасмурная, так что фотографировать пришлось при лампе - иначе никак 😡 Цвета, конечно, искажены, но в реале точно, как на скине.

еленка плюс, отправила вам e-mail.

artemrm, Янв 03, 2014
artemrm

Отчитаюсь-ка и я. Надеюсь, что то предпоследний показ перед финалом 😊 ГК 683, канва №16, ДМС, крест в 2 нити, на руках... Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Погода у нас очень пасмурная, так что фотографировать пришлось при лампе - иначе никак 😡 Цвета, конечно, искажены, но в реале точно, как на скине.

Давно хотела увидеть продолжение) Думаю ее вышивать, но смущает черный мех, выглядит, как черное пятно(((( искала другие отшивы, то же самое. Как она в реале, опишите плиз 😳

Pink_fish Мех как раз очень даже хорошо проработан на той картине. Каждую ворсинку видно, использовано много блендов как в темной, так и в светлой шкуре. Я бы скорее всего обратила внимание на лестницу - сделала бы ее более выраженной, четкой, но... 😊 Когда выбирала картину от ГК, то у меня было всего 5 схем этой фирмы, поэтому остановилась на этой. Теперь ее просто "домучиваю", т.к. выбор у Маркуса огромен - глаза разбегаются ⁉ Но сам по себе сюжет мне все равно очень, очень нравится.

| вышивка

Девочки С Наступающим Рождеством и наступившим новым годом!Увидела ваши работы
давно мечтаю начать ГК 412 Romeo and Juliet,но в раздумьях: такой объем такие масштабы
а вы все молодцы такие рукодельницы Легких крестиков всем

tigeran, Очень здорово получается 👻 👻 👻 👻

"Песнь ангелов" - это просто шедевр! 👻 👻 👻 С восторгом наблюдаю за его рождением(сама на такой размер не решаюсь 😝). Дерзайте!

Линда 555, это нечто! Так хочется рассмотреть детали!))) Сколько Вы шили?

linda555 Не перестаю восторгаться этой картиной 😘 И Ваше исполнение бесподобное 👍 👍 👍 Одна из моих самых больших "хочушек", но не знаю, решусь ли 😊 БРАВО, БРАВИСИМО!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания