Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

еленка плюс, отправила вам e-mail.

artemrm, Янв 03, 2014
artemrm

Отчитаюсь-ка и я. Надеюсь, что то предпоследний показ перед финалом Oppa! ГК 683, канва №16, ДМС, крест в 2 нити, на руках... Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Погода у нас очень пасмурная, так что фотографировать пришлось при лампе - иначе никак Twisted Evil Цвета, конечно, искажены, но в реале точно, как на скине.

Давно хотела увидеть продолжение) Думаю ее вышивать, но смущает черный мех, выглядит, как черное пятно(((( искала другие отшивы, то же самое. Как она в реале, опишите плиз Embarassed

Pink_fish Мех как раз очень даже хорошо проработан на той картине. Каждую ворсинку видно, использовано много блендов как в темной, так и в светлой шкуре. Я бы скорее всего обратила внимание на лестницу - сделала бы ее более выраженной, четкой, но... Oppa! Когда выбирала картину от ГК, то у меня было всего 5 схем этой фирмы, поэтому остановилась на этой. Теперь ее просто "домучиваю", т.к. выбор у Маркуса огромен - глаза разбегаются Shocked Но сам по себе сюжет мне все равно очень, очень нравится.

| вышивка

Девочки С Наступающим Рождеством и наступившим новым годом!Увидела ваши работы
давно мечтаю начать ГК 412 Romeo and Juliet,но в раздумьях: такой объем такие масштабы
а вы все молодцы такие рукодельницы Легких крестиков всем

tigeran, Очень здорово получается Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

"Песнь ангелов" - это просто шедевр! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! С восторгом наблюдаю за его рождением(сама на такой размер не решаюсь Я сильный. Я могу.). Дерзайте!

Линда 555, это нечто! Так хочется рассмотреть детали!))) Сколько Вы шили?

linda555 Не перестаю восторгаться этой картиной Ах, как чудесно будет! И Ваше исполнение бесподобное Это супер! Это супер! Это супер! Одна из моих самых больших "хочушек", но не знаю, решусь ли Oppa! БРАВО, БРАВИСИМО!!!!!

Линда 555, грандиозно, масштабно и.. просто умопомрачительно:))) Для меня это вообще нечто такое, недосягаемо-обалденное!

linda555, поздравляю с завершением такого грандиозного проекта For you! . Исполнение великолепно Мега!

linda555 такая красотень получилась.
tatiana_bezuprechnaya красота, и я их вышываю, так что любуюсь вашими пока.
Леля 69 необычно шить начали, сразу всю картину видно, красиво.

на фотохостинг → DMC 14 канва, шью на руках, стремлюсь к на фотохостинг → Да, для следующей работы буду брать мельче канву и копить на станок, а пока шью эту, как начала и мне нравится... Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания