Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: 20 ct или 18 ct Isima, Дек 30, 2013
Isima

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой каунт выбрать. Я хотела для схемы 2356 брать 18 Аиду, но в магазине не нашла требуемый размер, там нужен 129 на 95 см.

не пойму почему вам не продали побольше кусок, она идет метражом, ширина или 110 или 140, не помню точно, 110 вам хватит, и по длине берите 140-150 и все нормально будет 🌟 🌟

| Re: 20 ct или 18 ct Sveti_k, Дек 30, 2013
Sveti_k
Isima
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не пойму почему вам не продали побольше кусок, она идет метражом, ширина или 110 или 140, не помню точно, 110 вам хватит, и по длине берите 140-150 и все нормально будет 🌟 🌟

Это покажется невероятным, но и у нас далеко не в каждом магазине товаров для рукоделия можно купить канву большим отрезом. Выручают интернет магазины.

| Re: 20 ct или 18 ct
натушка09

На 20 наверное в 2 нити туговато будет, на 18 уже впритык

Кому как, у меня на 18 в две нити светит, на следующую уже прикупила 20-ю аиду, пока сама не попробует, не поймет! Опыт нужен личный!

У меня тоже 18 канва светит на участках, где темными нитками шью. На 20 уже совсем другое кино. Шью достаточно плотно, но не перетягиваю.

Девочки, огромное спасибо вам за комментарии. В здешнем магазине нет метражами, у них все кусками. Посмотрю еще в одном, и если нет, то буду через интернет заказывать.

| Re: 20 ct или 18 ct С-Пб, Дек 30, 2013
С-Пб
Sveti_k
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это покажется невероятным, но и у нас далеко не в каждом магазине товаров для рукоделия можно купить канву большим отрезом. Выручают интернет магазины.

ну да, я чот не подумала 😳 😳 😳

Oliy

У меня такой же..Но на 27-м каунте он задевает соседние ниточки..путаюсь только.. Наловчилась без разметки..Пришлось изобрести метод "обратной парковки" 😂 ..Вроде, путаюсь минимально..Хотя у меня на 1609 мало светлых мест..а фон точно можно и карандашом..Там ночь же)

Всем приветик! Вишиваю ГК "Песяна Ангелов" на 18 аиде крестом в две ниточки, начинала вышивать на руках , теперь (спасибо одной осиночке помогла с станочком) на станке который муж сделал. Нитки ДМС. Первые крестики были вышиты 08.07.2913г . Вот окончила первый ряд (сколько рядов в схеме - не считала:)).
на фотохостинг →

lu4ik7

Первые крестики были вышиты 08.07.2913г . 😃).

круто, и через 900 лет народ будет шить ГК, так вот ты какой - потомок 😂 шутка. всех с Новым годом. 🎄


С Новым годом,дорогие голденовские осиночки! Ровных крестиков!Красивых вышивок!

lu4ik7, Дек 31, 2013
lu4ik7

Всем приветик! Вишиваю ГК "Песяна Ангелов" на 18 аиде крестом в две ниточки, начинала вышивать на руках , теперь (спасибо одной осиночке помогла с станочком) на станке который муж сделал. Нитки ДМС. Первые крестики были вышиты 08.07.2013г . Вот окончила первый ряд (сколько рядов в схеме - не считала:)).
на фотохостинг →

исправила год- вышла опечатка:)))

Я в Новый год тебе желаю
Чтоб все мечты твои сбылись,
Тебя сегодня поздравляю,
Найди любовь длиною в жизнь,
Пусть все по жизни удается,
Пусть радость светится в глазах,
Печаль пусть в прошлом остается,
Снежинкой тая на губах!ДЕВОЧКИ,С НАСТУПАЮЩИМ ВАС)))

lu4ik7

Всем приветик! Вишиваю ГК "Песяна Ангелов" на 18 аиде крестом в две ниточки, начинала вышивать на руках , теперь (спасибо одной осиночке помогла с станочком) на станке который муж сделал. Нитки ДМС. Первые крестики были вышиты 08.07.2913г . Вот окончила первый ряд (сколько рядов в схеме - не считала:)).
на фотохостинг →

Счастливые рядов не наблюдают...Это ж сколько силы воли надо, чтоб ряды не посчитать.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! На пороге уж год Лошадиный🐴🐴🐴,
Год удач! Конец невзгод🎌
Ну, а значит, есть причина
Проводить Змеюки год!
Здоровья, счастья👍🎈 любви👉🎎🎎🎎 🏃и всех благ🎄🎊🎄🎊🎄⛄⛄⛄ 💃Легких крестиков!!!🙏👏👏👏

| гк 2429

на фотохостинг → Начала свой 2-ой гк 2429 Пока сделано половина 1-го ряда из 6 16 аида нитки Гамма в жизни поярче Показываю в основном себе для погонялки , для тапков вслед


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания