Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Белла Донна

Девочки, подскажите адрес магазина где можно купить нитки дмс метражом?

я покупала на Ярмарке мастеров по 2 рубля метр в ноябре для живой карты,но там не все цвета-около 340.Все аккуратно прикреплено,подписано,правда я не почтой а лично забирала,вернее знакомый забирал( в Москве),на днях привез- очень довольна, купила по метру. Ещё в подарок дали 2 журнала новеньких со схемами и одну схему отдельно.Я отзыв на сайте написала положительный .Ссылка в личке.

uote="NataliStep"]Oliy, а где Вы изначально брали этот маркер?

[/quote]

Вместе с нитками метражом заказывала в ЭРЕ РУКОЛЕЛИЯ по инт-ту. на фотохостинг →

Девочки,а кто-нибудь вышивал на аиде?

Привет, уважаемые вышивальщицы. Девчонки, примите в свой теплый круг. Получила почти все нитки и все такое для Девушек с подсолнухами № 1152. Потихоньку вешаю нитки на органайзеры. Как только начну - заставлю семью сбросить картинку - сама не умею. Но вначале хочу закончить "Мельницу ночью" из вышивай ру. Пожелайте удачи, а я желаю удачи и радости всем Вам!!!

Semya, Дек 27, 2013
Semya

Девочки,а кто-нибудь вышивал на аиде?

Почти все вышивают на ней! Какой № канвы вас интересует?

| продолжение , но очень долгое

Татуана, очень красиво. 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 А какой размер?

Ганнуська

Татуана, очень красиво. 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 А какой размер?

660х990

Добрый день. Собираюсь вышивать 986 схему, но не понравилось как там котёнок выглядит. Тело - сплошное чёрное пятно по сравнению с мордочкой. Кто нибудь переделывал?

Татуана, супер!!! Желаю скорейшего финала!

Галина Анатольевна, см. личку.

| 20 ct или 18 ct

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой каунт выбрать. Я хотела для схемы 2356 брать 18 Аиду, но в магазине не нашла требуемый размер, там нужен 129 на 95 см. Есть ткань 20 ct, я на ней никогда не шила. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как сильно отличается 18 и 20 каунт, можно ли на 20 шить крестом в две нити. Заранее спасибо.

| Re: 20 ct или 18 ct Isima, Дек 30, 2013
Isima

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой каунт выбрать. Я хотела для схемы 2356 брать 18 Аиду, но в магазине не нашла требуемый размер, там нужен 129 на 95 см. Есть ткань 20 ct, я на ней никогда не шила. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как сильно отличается 18 и 20 каунт, можно ли на 20 шить крестом в две нити. Заранее спасибо.

На 20 наверное в 2 нити туговато будет, на 18 уже впритык


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания