Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Осиночки, какие же Вы мастерицы-искусницы!
magnolia1973, поздравляю! Настоящая красота для гостинной или кабинета, или еще куда-нибудь. Мне всегда хочется, что-бы такие шедевры показывали (по возможности) в интерьере. 👍
julyashka, да где же Вы смелости-то столько берете для такого грандиозного полотна! Отшитый фрагмент просто чудесен! Дерзайте! 🎈

Ганнуська

magnolia1973, мне очень нравится ваша картина и то как вы ее одели (она у меня в списке на вышивание). Поделитесь как вам вышивалась водичка? И еще подскажите во сколько обошлось оформление (так как вот -вот закончу своих "Ромео и Джульету" то этот вопрос меня очень интересует, в 1000,00 грн. вложусь?)

Ганнуська, когда я шила водичку, то думала что муторнее ничего не будет (не считая коврика на земле или что это не знаю в правом нижнем углу), но быстро привыкла к значкам и палитре. Скажу, что труднее всего для меня лично было ковыряться в стене с балкончиками левого большого здания. Но пусть вас это не пугает, ко всему привыкаешь ))) Как оформились мне и самой по душе. Выбирала долго и придирчиво. Обошлось оформление в 600 грн.
PS Я тоже перед ГК 1181 вышивала "Ромео и джульетту".

Chikita50

Осиночки, какие же Вы мастерицы-искусницы!
magnolia1973, поздравляю! Настоящая красота для гостинной или кабинета, или еще куда-нибудь. Мне всегда хочется, что-бы такие шедевры показывали (по возможности) в интерьере. 👍

Покажу конечно, когда пресловутый гвоздик на стене появится (уже дважды мужу напомнила, что теперь пришел его черед поработать).

magnolia1973, чудесно, превосходно, восхитительно!!!
Очень гармоничное оформление 😃
нужна будет помощь с нитками, обращайтесь 😊
julyashka, Юличка, не бойся размеров, зато какое удовольствие от процесса 😃
У меня муж говорит, ты натюрморт дольше котов будешь вышивать (их год вышивала), сделаю пару десятков петитинок и сидишь полчаса любуешься 😈

Helga_teh сногсшибательная картина получилась 👻 👻 👻 Моему восхищению нет предела!!!! Поздравляю 💟
magnolia1973 Красивое и подобающее оформление Венеции 👍

Девочки, спасибо вам за отзывы. Хочу уточнить, что одиночки подменяла только в фоне, во всех остальных элементах - строго по ключу (в том числе в шкуре и веере).

magnolia1973, замечательная картина получилась и оформлена со вкусом! Есть, чем гордиться и что передать по наследству 😂 Поздравляю!

| натюрморт на сайте ГК

Девчоночки, поддержите пожалуйста 😏
разместила на сайте ГК натюрморт на голосование. Просто запала на него и очень хочу, чтобы у ГК появилась такая схема, поэтому обращаюсь к Вам с огромной просьбой проголосовать за этот натюрморт.
Заранее благодарна!
голосовать здесь http://www.goldenkite.com/gallery/showimage.php?i=6595&c=6&orderby=rating&direction=DESC&cutoffdate=-1
там сверху справа над картиной сразу на синем фоне есть "Рейтинг" со звездочками. надо нажать на звездочку и появятся оценки, выбрать оценку и нажать кнопку "vote now" (если на английском) или "голосовать" (на русском)

на фотохостинг →
вот собственно об этом натюрморте ведется разговор. Думаю он достоин превратиться в схему для вышивки!
очень прошу проголосовать за него! ( все данные для голосования в предыдущем письме)

Осиночки! Глядя на ваши достижения, испытываю глубокое сожаление по двум поводам:
1. Как бы расширить сутки, чтобы осуществить все задуманное.
2. Где бы взять кабинет, на стены которого разместить такую красоту.
Каждый показ ваших картин - это большая радость для глаз и стимул для новых работ.

Это старая схема ГК по заказу "Элкосистем", распространялась она через магазин "Бон-Бон". Называется Morning Bathing, по-русски это звучит как "Купальщица"

Номера у Купальщицы нет. Видела отшитую - к сожалению, темновато...

Я вышивала Купальщицу
на фотохостинг →
Что именно Вас интересует? Вышивала в подарок, хозяин в восторге. Я бы не сказала, что очень темно. У меня это был первый опыт ГК. Про фирму я тогда еще ни чего не знала, поэтому ничего меня не пугало. Вышивала как рядовую схему. Будут вопросы, пишите.

Сообщение было удалено

Вышивайте,не пожалеете.Легких Вам крестиков! 😂

мне когда картина понравилась никакие уговоры о минусах не действуют. я все равно вижу что мне нравится 😈

tatiana_bezuprechnaya, я вышила эту картину:) Так же, как и Вам, мне она очень понравилась. Действительно, размер схемы маленький. Сначала я вышивала на 18 Аиде - не понравилось, а вот на 16 - то, что надо, ИМХО.
Если хотите посмотреть результат, можете зайти на мою страничку на gallery.ru: http://nbusinka.gallery.ru/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания