Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Номера у Купальщицы нет. Видела отшитую - к сожалению, темновато...

Я вышивала Купальщицу
на фотохостинг →
Что именно Вас интересует? Вышивала в подарок, хозяин в восторге. Я бы не сказала, что очень темно. У меня это был первый опыт ГК. Про фирму я тогда еще ни чего не знала, поэтому ничего меня не пугало. Вышивала как рядовую схему. Будут вопросы, пишите.

astir Мне очень понравилась сама картинка, ну даже не знаю, вот так бывает, увидела и влюбилась в неё. Конечно я люблю большие картины. Но Эту всё равно вышью. Нравится и всё тут. Схема у меня уже есть, появилась час назад, благодаря отзывчивым и доброжелательным осиночкам. Пусть будет для меня отдыхалочкой. Тем более , что я обычно шью два процесса сразу, мне так интереснее. Мне сюжет показался каким-то трогательным. Спасибо всем, кто откликнулся.Я вас всех люблю. Ведь те, для кого вышивка больше, чем просто хобби, всегда поймут друг друга. Cock

Вышивайте,не пожалеете.Легких Вам крестиков! Laughing

мне когда картина понравилась никакие уговоры о минусах не действуют. я все равно вижу что мне нравится Hm...

Я делаю также. Ведь мы же для себя вышиваем.Для своего интерьера. Ведь говорят же, что жилище отражает внутренний мир человека, его душу. Я тоже не обращаю внимание на критику. Если нравится, значит, что-то в душе откликнулось, Cock

tatiana_bezuprechnaya, я вышила эту картину:) Так же, как и Вам, мне она очень понравилась. Действительно, размер схемы маленький. Сначала я вышивала на 18 Аиде - не понравилось, а вот на 16 - то, что надо, ИМХО.
Если хотите посмотреть результат, можете зайти на мою страничку на gallery.ru: http://nbusinka.gallery.ru/

Nbusinka Спасибо за отзыв и за выложенный альбом, некоторые работы есть и у меня тоже, например Бусилла, жаль, что невозможно посмотреть Виллер, там ограниченный доступ. А почему на 18 не понравилось? Я вообще-то планировала шить на ней.

бестолковая

Доброго времени суток)
Хотела бы услышать ваше мнение о " 884. Virgin Folklore "
Cross Stitch Patterns and Kits by Golden Kite
СтОит ли браться за неё ? всё рыскала по инету в поиске отшивов,но так и не нашла ничего(

Схема не очень четкая из-за маленького размера. Птиц практически не видно. Но картина яркая и красивая.

бестолковая блин,как-то даже неудобно ТАКИМ словом обращаться к человеку Tell ,схема в солидах,значит,будут контрасты в цветах. посмотрите на небо- вот таким,в резких разводах и пятнах оно и будет.а сам замок неплохо смотрится. а шить или нет- это ваше решение Smile

Девочки,нужно ваше мнение оГК 1191.Неоставте без внимания!!!!!! Очень-очень благодарен!

ну еще чуток побуду "знатоком" Very Happy
вот тут есть фрагмент интересующего нат@алка32 отшива. там же и мнение самой вышивальщицы.

tatiana_bezuprechnaya , вышивка на 18 аиде не понравилась тем, что моим крестикам на ней было тесно (крестики "наезжали" друг на друга, но это, конечно, очень индивидуально и у Вас может получиться очень даже хорошо) . Но главным все же был именно размер: на 16 аиде размер вышивки получился больше и, как мне кажется, оптимальным. Альбомы на своей страничке в галерее сделаю доступными, заходите, пожалуйста.

Дорогие Осиночки! <Нарушение п. 4.12 Правил клуба>
И вот в чем вопрос девочки, кто нибудь пробовал брать такое мулине и правда ли они соответсвуют франции(я имею в виду цвета,качество и т.д.) или не стоит кидаться на дешевизну? Umnik Umnik Umnik

Авторы
Теги
Упоминания