Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Танюш, а как ты полагаешь, твоя конструкция не планшет, а ноут удержит? А то я все никак не приспособлюсь, а хочется в свете покупки новых рам)))))

huso, Сен 02, 2013
huso

Танюш, а как ты полагаешь, твоя конструкция не планшет, а ноут удержит? А то я все никак не приспособлюсь, а хочется в свете покупки новых рам)))))

Нога удержит, а вот чем держать? Я ж для планшета использовала обычный держатель планшетов и смартфонов для авто. Он цепляет только плоскость монитора. А у ноута еще и клавиатура... Я все придумывала что-то типа пюпитра сделать, но заводской так сказать держатель оказался самым оптимальным вариантом.
Катя, и получается, что натюр стартовал самым последним, а к финишу придет одним из первых???? А мой любимый дяденька? Как можно было про дяденьку забывать?

TanyaN, Сен 02, 2013
TanyaN
Efrosiniya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это РМ. Самая натуральная...

Добрый день! А планшет у Вас с Windows 8 или Андроид? И какая модель? А то я себе присматриваю и не могу определиться планщет купить или ноутбук(но это уже для другой темы обсуждение). И ГК у меня в планах.

huso , Катя! Все процессы просто сногсшибательные! А виноград, думаю, получится как и на исходнике 😃 просто нужно немного подождать, пока он "дозреет". Когда дошьешь банщиц - это будет феерично! Думаю, в багетке (ну, в той самой 😏 ) просто все попадают в долгий обморок 😃 Удачи и легких крестиков!

irma28, удивительной красоты натюрморт!
Вот только... открыла я фото, и показалось мне, что там не крест, а гобелен (как у Вилера, н-р)... Развейте (или подтвердите?) мои предположения, пожалуйста! ))

Катюш, смотрю сам виноградик вышивается потихоньку?
Молодец! Нужно его вышить, чтобы стало понятно, что с цветами, холодная или теплая гамма 😏

И мой отчетик с небольшим продвижением.
# 2013. Blowing Bubbles. (250 х 296), 18 канва, DMC в 4 нити, петит-полукрест, пяльца, шью по цветам с монитора.
191 значок, 102 оттенка DMC.
на фотохостинг →

Осталось 3 полных листа и небольшой хвостик.

Я вся обзавидовалась по поводу планшета прям на раме!! Шью с компа, уже привыкла головой вертеть, но это ж какая потеря времени 😈 Отчитаюсь вот и пойду в мировую паутину цены смотреть, а то на мой Ipad PM не устанавливается или уже что-то поменялось?.
Итак, ГК 1459 ДМС в 2 нити петит/полукрест 800*517.
Есть на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
Шью на станке, но с пяльцами. Выкладываю фото этого причудливого симбиоза 😈 .
на фотохостинг →
Не пугайтесь, радиальные полосы на фото - это следы пялец. Прочувствовала поговорку: "Дуракам море по колена", т.к. картинка нравится, но шить буду о-о-о-очень долго!(пять одинаковых знаков в одном квадрате - это уже много 😈 )
Irma28, мое восхищение маме 💟 Результат великолепный! Наверное, именно такие работы передаются из поколения в поколение!

Nachtigall12, нет-нет.... Не гобелен... Мама шьет ТОЛЬКО крестом.... Петит-полукрест не признаёт! Поэтому могу подтвердить, что все работы мамы от ГК( в том числе и 1565) вышиты только крестом.
Девочки, спасибо всем за теплые слова в адрес моей мамы! Обязательно передам ей все ваши пожелания и восторги!

Ох, Катруся, и где же ты выудила такое небо! Смотрю и не могу оторваться - прямо мое небо, лежишь на пляже, на песочке, а оно над тобой плывет вот такое... И что ж теперь делать, неужели шить ГК! 🙄 Признаться, это первый (нет, вру, второй) ГК, который заставил меня очень сильно ерзать на стуле!

Mashka888

...Прочувствовала поговорку: "Дуракам море по колена"...

😂 🤗
Дядька со шкурой, дааа... мое позорище))))) Надо, конечно, "добить", чтобы не мучился - там работы на месяц осталось, максимум. Но схема (в смысле пригодности для работы) такая паршивая, что слов нет. У меня, как у Лерчика, глухое раздражение развилось относительно старых Маркусовых схем. Относительно совсем новых, впрочем, тоже))))) В некоторых кол-во цветов легко можно было бы подсократить без ущерба для результата, но он все-равно гонит максимум.
Оль, пацан твой - панацея от хандры. Как увижу, сразу улыбаться начинаю.
Сентябрик, там же, где и всегда. 😂 Поддавайся, а то сотрешь одну из самых важных дамских частей тела! 😈 Шьется отлично: плавно и необременительно. По крайней мере, большой вариант. Только одна беда: через каждые 10 стежков впадаю в медитацию - поэтому и получается так мееееедленно 😈

linda555

А планки на 1м10см сделал муж, купили в строймагазине планки они толще тех что идут в комплекте прогиб небольшой.

покупала в хозяйственном круглые палки для веников, на которые щетки прикручиваются, ширина под канву получилась 111 см, небольшой прогиб только от сильного нажатия рукой посередине.

Nachtigall12, чужие дети растут быстро! Люблю этого сорванца, правда крестики мне ближе петитинок, ну так мне и надо! С нетерпением жду окончания, успехов! 🎈

kamenv, Сен 02, 2013
kamenv

Добрый день! А планшет у Вас с Windows 8 или Андроид? И какая модель? А то я себе присматриваю и не могу определиться планщет купить или ноутбук(но это уже для другой темы обсуждение). И ГК у меня в планах.

С Windows 8. Самсунг Ativ smart PC. Для Андроидов нет пока РМ (может уже есть?)

Началась неделя показа красоты!!! Прям через каждый час захожу сюда, чтобы глянуть на новые отчетики))) Все рукодельницы такие 😊 Вот и я со своим отчетиком:
Мои шахматисты)) работа крестом на 18 Аиде 80 солидов + 80 блендов, размер 498 х 667 крестиков
на фотохостинг → Это момент помятости (брала в поездку) в развороте на фотохостинг →
А вот, что будет на фотохостинг →

huso, Сен 02, 2013
huso

У меня, как у Лерчика, глухое раздражение развилось относительно старых Маркусовых схем. Относительно совсем новых, впрочем, тоже))))) В некоторых кол-во цветов легко можно было бы подсократить без ущерба для результата, но он все-равно гонит максимум.

Дядька-то мне ндравится. А вот схема как раз - надо было срочно что-то предпринять. Надеюсь все получится и у меня будет свой дядька со шкурой 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания