Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Olka_V, Окт 21, 2013
Olka_V

Поспорю, я икону Умиление на харде в 3 нити шила, по-моему не плохо получилось 😳

Оль, да я тож в 3 шью...поэтому и психую так. 3 нити ложаться ужасно, как будто лента, которая укладывается не ровненько, а на ребро! и петитинки не ровненькие и гладкие, а торчки какие-то... короче удовольствия от процесса никакого=) Т.е. всегда приходится поправлять..
Хотя ты ж у нас со стежкоукладчиком, насколько я помню=)))))))))))) тебе не привыкать расправлять стежочки, а меня это беееесит

jagoda, Окт 22, 2013
jagoda

Примите и мне в эту тему. 😃 Я вчера начала свой первый гк - 1427. Крестиков 340 x 290, канва аида Звэигарт 18, нитки дмц ( вышила первый кусок) 😎
на фотохостинг →

О,сколько фона, а натюрморт очень красивый.

yaska_, Olka_V Девочки,а если бленды,как вы в 3 ниточки шьете?

модница, Окт 22, 2013
модница

Мне очень нравится, особенно шелковые складочки, а еще сама девушка, само очарование!!! 😃
Может это 2131 смайл вариант, я оба скрина посмотрела, 2130 почетче на скрине. 😏

Какой вариант я не знаю, но там дочь вышивальщицы немного переделала схему-опустила штору и подчистила одиночки.

Девочки, кто умеет сделайте пожалста разбивку по листам 1074...это " Арабский шатер"!!!! Очень- очень надо!!!!!! 😘

агашечка, Окт 22, 2013
агашечка

yaska_, Olka_V Девочки,а если бленды,как вы в 3 ниточки шьете?

Нет, блендами в 3 не получится.
Я говорила о том, что в 3 нити на харде шила и очень понравилось (не светило и ровненькие петитенки были).

yaska_, Окт 22, 2013
yaska_

Оль, да я тож в 3 шью...поэтому и психую так. 3 нити ложаться ужасно, как будто лента, которая укладывается не ровненько, а на ребро! и петитинки не ровненькие и гладкие, а торчки какие-то... короче удовольствия от процесса никакого=) Т.е. всегда приходится поправлять..
Хотя ты ж у нас со стежкоукладчиком, насколько я помню=)))))))))))) тебе не привыкать расправлять стежочки, а меня это беееесит

Не, икону шила тогда без стежкоукладчика.
Я ниточки каждую по отдельности разравнивала пальчиками, а потом их вместе складывала и вышивала, они тогда между собой не перекручиваются. Получается ровненько 🙃

Olka_V, Окт 23, 2013
Olka_V
агашечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, блендами в 3 не получится.
Я говорила о том, что в 3 нити на харде шила и очень понравилось (не светило и ровненькие петитенки были).

А,просто тема ГК,а у него везде смешанный цвета.Вот и созрел вопрос 😳 ))-2 нитки маловато,4 много,ну как то так.Спасибо за ответ!

Раз уж попросили, можно и мне разбивку "Арабского шатра" (1074). Заранее спасибо!

Девушки, просветите меня, пожалуйста. Что значит "разбивка"?

Maya_77, Окт 24, 2013
Maya_77

Девушки, просветите меня, пожалуйста. Что значит "разбивка"?

это скрин работы расчерченный по листам с нумерацией. Т.е., вышивая какой-то лист, Вы видите, что на нём должно быть 🙃

zilari, Окт 24, 2013
zilari

Раз уж попросили, можно и мне разбивку "Арабского шатра" (1074). Заранее спасибо!

См. личку

Ella1, Окт 24, 2013
Ella1
zilari
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

См. личку

Спасибо большое!!! Заказала ниточки, скоро уже начну свой шатер)))

Красивая работа, очень хорошо получается 💟

уау, кто к нам пожаловал. 🎉 Бобинушка. очень рада что работа продвигается 😏 красотаааааааа 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания